Gran Melia Roma Villa Agrippina 5*– Отзывы

Отель располагается на месте, где в первом и втором веках нашей эры находилась Вилла Агриппина, принадлежавшая матери императора Нерона. Во время постройки отеля были обнаружены фрагменты античных скульптур и барельефов, которые теперь украшают интерьеры Gran Melia Rome. Отель расположен на берегу реки Тибр, рядом с районом Трастевере и замком Святого Ангела. В 5 минутах ходьбы от отеля находится Ватикан, в 15 минутах ходьбы — Пьяцца Навона.Подробнее →
Отзывов
пока нет
Ждем пока кто-то
вернется отсюда живым
и добавит отзыв.


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Достопримечательности
Фонтан Треви
Оценка 9.8
Италия, Рим
Архитектура, История
Собор Святого Петра
Оценка 9.4
Италия, Рим
Архитектура, История, Религия
Колизей
Оценка 9.0
Италия, Рим
Архитектура, История

Отель располагается на месте, где в первом и втором веках нашей эры находилась Вилла Агриппина, принадлежавшая матери императора Нерона. Во время постройки отеля были обнаружены фрагменты античных скульптур и барельефов, которые теперь украшают интерьеры Gran Melia Rome. Отель расположен на берегу реки Тибр, рядом с районом Трастевере и замком Святого Ангела. В 5 минутах ходьбы от отеля находится Ватикан, в 15 минутах ходьбы — Пьяцца Навона.

Расположение Отель расположен на склоне холма на берегу реки Тибр, в 800 метрах от собора Святого Петра. Пешая прогулка до площадей Пьяцца Навона и Кампо деи Фиори занимает 15 минут, а до оживленного района Трастевере — 10 минут. Железнодорожный вокзал Термини — 4,4 км, аэропорт Чампино — 22,7 км, аэропорт Фьюмичино — 30,1 км.
В отеле

Круглосуточная стойка регистрации, ускоренная регистрация заезда/отъезда, камера хранения багажа, экскурсионное бюро, услуги по продаже билетов, услуги консьержа, факс/ксерокопирование (платно), услуги по глажке одежды (платно), room service: круглосуточно, камин в лобби, ресторан Ossimoro — интернациональной, средиземноморской и итальянской кухни, ресторан Вива Воче (Viva Voce), 2 бара, кафе-ресторан и Лунная Терраса (Lunae Terrace), идеально подходящая для небольших торжеств, 3 конференц-зала (до 80 человек), в саду площадью 7 500 кв. м обустроен бассейн с функцией гидромассажа (бассейн работает с апреля по октябрь).

  • ресторан
  • кафе/бар
  • открытый бассейн
  • конференц-зал/банкетный зал
  • бизнес-центр
  • сейф
  • бесплатный Wi-fi
  • лифт
  • прачечная
  • парикмахерская/салон красоты
  • удобства для людей с инвалидностью
  • номера для некурящих
  • обмен валют
  • оплата платежными картами
Для детей
Развлечения и спорт Библиотека. SPA-центр My Blend by Clarins: открытый гидромассажный бассейн, сауна, парная, сенсорный душ, массаж, ароматерапия, стоунтерапия, рефлексология, процедуры для лица и тела.
  • джакузи
  • тренажерный зал
  • занятия йогой
  • организация экскурсий
Описание номеров

В отеле 116 номеров. Номера выполнены в пастельной гамме и дополнены репродукциями известных картин.

Premium Room (28 кв. м): спальня с кроватью king-size или двумя отдельными кроватями, ванная комната с гидромассажным душем.

Deluxe Room (23 кв. м): спальня с кроватью king-size или двумя отдельными кроватями, ванная комната с гидромассажным душем.

Premium City View Room (28 кв. м): спальня с кроватью king-size или двумя отдельными кроватями, ванная комната с гидромассажным душем. Панорамный вид на город.

Supreme Room With Private Garden (24 кв. м): частный сад, спальня с кроватью king-size, ванная комната с гидромассажным душем.

Grand Premium Room (33 кв. м): спальня с кроватью king-size или двумя отдельными кроватями, ванная комната с ванной (в некоторых номерах) и гидромассажным душем. Номера имеют открытую планировку: спальная и ванная зоны не разделены. Вид на город.

Redlevel Grand Room (33 кв. м): спальня с кроватью king-size или двумя отдельными кроватями, ванная комната с ванной (в некоторых номерах) и гидромассажным душем. Номера имеют открытую планировку: спальная и ванная зоны не разделены. Вид на город.

Redlevel Supreme Room With Private Jacuzzi Terrace (34 кв. м): терраса с джакузи на открытом воздухе, спальня с кроватью king-size или двумя отдельными кроватями, ванная комната с гидромассажным душем. Панорамный вид на сады, Виллу Агриппина и Ватикан.

Loft Suite Redlevel (36 кв. м): двухуровневый номер. На первом этаже: спальня с кроватью king-size, ванная комната с ванной и гидромассажным душем. На втором этаже: гостиная. Номера имеют открытую планировку: спальная и ванная зоны не разделены. Расположены на верхнем этаже. Панорамный вид на город и Ватикан.

Junior Suite Redlevel (42 кв. м): спальня с гостиной зоной (кровать king-size или две отдельные кровати), ванная комната с ванной и гидромассажным душем. Номера имеют открытую планировку: спальная и ванная зоны не разделены. Вид на город.

Grand Suite 360 Rome view (65 кв. м): терраса (111 кв. м) с джакузи на открытом возухе, гостиная, спальня с кроватью king-size, ванная комната. Номера имеют открытую планировку: спальная и ванная зоны не разделены. Панорамный вид на город и Ватикан.

Luxury Apartment (65 кв. м): частный сад, гостиная, спальня с кроватью king-size, ванная комната. Дополнительно: джакузи. Номера имеют открытую планировку: спальная и ванная зоны не разделены.

The Eternal City Suite (70 кв. м): терраса (125 кв. м) с джакузи на открытом воздухе, гостиная, спальня с кроватью king-size, ванная комната. Номера имеют открытую планировку: спальная и ванная зоны не разделены. Вид на сады, Виллу Агриппина и Ватикан.

Emperor Penthouse Master Suite Terrace (85 кв. м): терраса (200 кв. м) с джакузи на открытом воздухе, гостиная, спальня с кроватью king-size, ванная комната. Номера имеют открытую планировку: спальная и ванная зоны не разделены. Панорамный вид на сады, Виллу Агриппина и Ватикан.

Family Suite With Private Whirpool Garden — частный сад с джакузи на открытом воздухе, гостиная, спальня с кроватью king-size, ванная комната, 2 гостевых туалета.

В номерах

Кондиционер (климат-контроль), ЖК-телевизор, бесплатный Wi-Fi, сейф (вмещающий ноутбук), док-станция для iPod, телефон, голосовая почта, письменный стол, кофемашина Nespresso, мини-бар, ванная комната с туалетно-косметическими принадлежностями марки Clarins, биде, фен, халаты и тапочки. Ежедневная уборка номера, room service: круглосуточно, меню подушек, вечерняя подготовка номера ко сну.

Адрес Via del Gianicolo, 3, Rome, Italy
Телефоны: Tel: +39 069 259 01 Fax: +39 069 259 0300
Е-мейл: [email protected]
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ
Какие развлечения есть в отеле?
Отель предоставляет услуги yes. Для поддержания хорошей физической формы отель предлагает посетить тренажерный зал, йогой. В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.