Gea Di Vulcano 3*– Отзывы

1
Оценка 7.010
на основе
1 отзыва
8.0 Номер
10.0 Сервис
9.0 Чистота
7.0 Питание
8.0 Инфраструктура
Отель Gea Di Vulcano находится на элегантной улице Виа-Национале в Риме, в нескольких минутах ходьбы от таких достопримечательностей, как Колизей и фонтан Треви. До Испанской лестницы, Капитолия, площади Пьяцца делла Република и Термы Диоклетиана и других важных достопримечательностей - несколько минут ходьбы.Подробнее →
аватар bigpit1
 •  ездил(а) 9 лет назад
Оценка 7.0
Основное достоинство отеля - расположение в центре города (Via Nazionale). За 15 минут пешком добирался как до центрального ж/д вокзала (Термини), так и до истрического центра (Форум). … Еще ▾ Основное достоинство отеля - расположение в центре города (Via Nazionale). За 15 минут пешком добирался как до центрального ж/д вокзала (Термини), так и до истрического центра (Форум). Очень приятный персонал, готовый помочь в любое время суток. Дает советы по передвижению по городу, бронирует столики в ресторанах, а при выезде мне был подарен сувенир) В моем номере (стандартный) каждый день было чисто, проводилась уборка. Шумоизоляция тоже на уровне - ни соседей, ни улицы не слышал. телевизор транслирует в том числе и российские каналы. Минусы тоже есть - однообразные завтраки (каждое утро одни и те же продукты на шведском столе) и сложность нахождения отеля, так как над входом отсутствует вывеска, а табличка на двери и около звонка маленькие и заметны только вблизи.


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Достопримечательности
Фонтан Треви
Оценка 9.8
Италия, Рим
Архитектура, История
Собор Святого Петра
Оценка 9.4
Италия, Рим
Архитектура, История, Религия
Колизей
Оценка 9.0
Италия, Рим
Архитектура, История

Отель Gea Di Vulcano находится на элегантной улице Виа-Национале в Риме, в нескольких минутах ходьбы от таких достопримечательностей, как Колизей и фонтан Треви. До Испанской лестницы, Капитолия, площади Пьяцца делла Република и Термы Диоклетиана и других важных достопримечательностей - несколько минут ходьбы.

Расположение Отель Gea Di Vulcano удобно расположен рядом с железнодорожным вокзалом Термини и одноименной станцией метро. Отсюда можно легко добраться до других районов.
В отеле

К услугам гостей бесплатный Wi-Fi.

Описание номеров

Одноместный номер

Двухместный номер с 1 кроватью

Трехместный номер

Четырехместный номер

Номера обставлены функциональной мебелью. Полы выложены кафелем.

В номерах

кондиционер, телевизор с бесплатными каналами SKY и международными каналами, мини-бар, выбор чая/кофе.

Адрес Via Nazionale 243, 00184 Рим, Италия
Телефоны: 06 4884996 06 48904918
Е-мейл: [email protected]
Сайт: Gea Di Vulcano
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ