Garda Hotel 3*– Отзывы

1
Оценка 8.010
на основе
1 отзыва
6.0 Номер
8.0 Сервис
7.0 Чистота
4.0 Питание
10.0 Инфраструктура
Отель Garda расположен в историческом центре Рима, в элегантном старинном здании построенном в конце 1800-х годов, недалеко от виллы Боргезе, Испанской лестницы и фонтана Треви. Магазины, рестораны и банки находятся в пределах легкой досягаемости от отеля.Подробнее →
аватар vatyc2008
 •  ездил(а) 5 лет назад
Оценка 8.0
Очень хорошее расположение, понравился персонал, особенно Клаудио, который говорит по русски. … Еще ▾ Очень хорошее расположение, понравился персонал, особенно Клаудио, который говорит по русски.


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Достопримечательности
Фонтан Треви
Оценка 9.8
Италия, Рим
Архитектура, История
Собор Святого Петра
Оценка 9.4
Италия, Рим
Архитектура, История, Религия
Колизей
Оценка 9.0
Италия, Рим
Архитектура, История

Отель Garda расположен в историческом центре Рима, в элегантном старинном здании построенном в конце 1800-х годов, недалеко от виллы Боргезе, Испанской лестницы и фонтана Треви. Магазины, рестораны и банки находятся в пределах легкой досягаемости от отеля.

Расположение Аэропорт Чампино — в 28,2 км, аэропорт Фьюмичино — в 32,4 км. Всего в нескольких шагах от отеля, находится станция метро Spagna, откуда можно без пересадок доехать до площади Святого Петра и главного железнодорожного вокзала. Испанская лестница и фонтан Треви находятся в 5 минутах ходьбы от отеля, а до торговых улиц Виа Кондотти и Виа дель Корсо можно дойти пешком.
В отеле

Круглосуточная стойка регистрации, ускоренная регистрация заезда/отъезда, индивидуальная регистрация заезда/отъезда, камера хранения багажа, услуги консьержа, экскурсионное бюро, услуги по продаже билетов, ежедневная уборка номера, услуги по глажке одежды (платно), обслуживание номеров, услуга пробуждения по телефону, факс/ксерокопирование, лаундж с телевизором, курение на всей территории отеля запрещено.

  • сейф
  • бесплатный Wi-fi
  • лифт
  • прачечная
  • номера для некурящих
  • оплата платежными картами
Для детей
Развлечения и спорт Библиотека.
  • организация экскурсий
Описание номеров

В отеле всего 32 номера.

В номерах

Телевизор с плоским экраном, спутниковое ТВ, телефон, мини-бар, кондиционер, сейф, бесплатный Wi-fi, ванная комната с душем, фен, бесплатные туалетно-косметические принадлежности. В некоторых номерах есть небольшие балконы.

Адрес Via Lombardia 30, Rome, Lazio, Italy
Телефоны: Tel: +39 06 4882480 Fax: +39 06 4747095
Е-мейл: [email protected]
Сайт: Garda Hotel
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ
Какие развлечения есть в отеле?
В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.