Raeli Hotel Floridia 3*– Отзывы

5
Оценка 6.210
на основе
5 отзывов
№7 в рейтинге отелей Рима
9.0 Номер
10.0 Сервис
9.0 Чистота
9.0 Питание
8.0 Инфраструктура
Отель Floridia, находится в здании конца 19 века, расположен в 5 минутах ходьбы от железнодорожного вокзала Термини и всего в 500 метрах от площади Repubblica.Подробнее →
аватар Olga891021
 •  ездил(а) 6 лет назад
Оценка 5.0
Отель троечка, слабенький. Питание терпимое, на завтрак - колбаса двух видов, сыр двух видов, круасан, булки, йогурт, варенье, чай, кофе. Номер был маленький, кондиционер на тепло не работал, а вечером уже не жарко было. … Еще ▾ Отель троечка, слабенький. Питание терпимое, на завтрак - колбаса двух видов, сыр двух видов, круасан, булки, йогурт, варенье, чай, кофе. Номер был маленький, кондиционер на тепло не работал, а вечером уже не жарко было. Номер старенький, но постель, полотенца меняли. Размещение отеля также не очень понравилось, он размещен на улице, где эмигранты живут, хотя вроде и в центре, рядом улица нормальная. Все исторические достопримечательности, а также кафе, магазины - все близко. Пляж был далеко, у нас был не пляжный отдых, так как мы были в центре Рима. Гид предлагал нам экскурсии, но уже в день отъезда. Территории как таковой не было, обычный маленький городской отель.
аватар
 •  ездил(а) 13 лет назад
Оценка 7.0
Отель средненький, расположен в 5 минутах хотьбы от вокзала, в номере есть все необходимое для не особо притязательных путешественников: ванна, туалет, фен, система кондиционирования (централизованная, что очень удобно- ничего не шумит, стоит только регулятор температуры), холодильник, сейф, телевизор. … Еще ▾ Отель средненький, расположен в 5 минутах хотьбы от вокзала, в номере есть все необходимое для не особо притязательных путешественников: ванна, туалет, фен, система кондиционирования (централизованная, что очень удобно- ничего не шумит, стоит только регулятор температуры), холодильник, сейф, телевизор. Вокруг множество недорогих кафе и ресторанчиков. Персонал владеет английским и понимает русский. Минусы: под окнами с 7часов утра и до11 располагается небольшой рынок, (хотя может это и не минус- с одной стороны шумно с утра, с другой- самые дешевые и свежие в Риме фрукты у тебя под окнами) Телевизор показывает всего несколько каналов на итальянском, всюду вокруг полно пакистанцев и негров (не в гостинице, а на улице), но они все не навязчивы и дружелюбны. Завтрак обильный: колбаса, сыр, йогурты, выпечка, кофе, соки. Все съедобно, но как то не очень вкусно (например пить кофе я ходил в соседнее кафе -за 90 центов он просто восхитителен)
Источник отзыва — vOtpusk.ru
аватар Allaz57
 •  ездил(а) 14 лет назад
Оценка 9.0
Ночевали 2 ночи. Небольшой отель в пешей доступности от центра. Сейф бесплатно. Кондиционер. Чисто. Приветливый персонал. Под окнами с утра развернулся базар, вечером, на удивление, никакого следа от него. … Еще ▾ Ночевали 2 ночи. Небольшой отель в пешей доступности от центра. Сейф бесплатно. Кондиционер. Чисто. Приветливый персонал. Под окнами с утра развернулся базар, вечером, на удивление, никакого следа от него. Завтрак - вполне приличный континентальный. Стандартный ужин - ресторан в этом же квартале, съедобно без изысков.
аватар
 •  ездил(а) 14 лет назад
Оценка 5.0
Отель ниже средненького, но чистый. На вывеске правдо фигурировало 4 звезды (но это видимо как в Египте, что хочу, то и пишу). В номере убирались каждый день, правда горничная так и норовила нас оставить без пары полотенец. … Еще ▾ Отель ниже средненького, но чистый. На вывеске правдо фигурировало 4 звезды (но это видимо как в Египте, что хочу, то и пишу). В номере убирались каждый день, правда горничная так и норовила нас оставить без пары полотенец. Приходилось жаловаться. Комнаты, как и во всех отелях Рима маленькие и темненькие. Порадовало наличие ванной, биде и фена. Хотя по описанию отеля фен отсутствовал (нафига тащили с собой, спрашивается). Теперь о завтраке. Ресторана при отеле нет. Чтобы позавтракать, надо было спуститься в полуподвальное помещение. Но там было вполне прилично. Меню: хлеб, колбаса (3 вида), сыр, джемы, масло, йогурт, молоко, фруктовые пироги, фрукты, чай, кофе, соки. Есс-но омлетов и сосисок не наблюдалось. В самом отеле было в общем-то тихо и спокойно. А вот еще: тв показывал только три канала, очень хотелось увидеть евроспорт (шла олимпиада), но не повезло. Наверное надо было идти на ресепшн и что-то там выяснять, но уставали так, что и хрен бы с ней, с этой олимпиадой. Короче, жить можно. Тараканов, плесени и прочих ужасов не наблюдалось. Вода была, ну и нормально.
Источник отзыва — vOtpusk.ru
аватар
 •  ездил(а) 15 лет назад
Оценка 5.0
Поселили в номере на самой верхотуре, куда нужно было добираться по узкой лесенке. Был заказан SNGL. Поселили в номере с тремя кроватями. Как оказалось окна нет, кондиционер дореволюционный, который не охлаждал воздух, а очень громко тарахтел. … Еще ▾ Поселили в номере на самой верхотуре, куда нужно было добираться по узкой лесенке. Был заказан SNGL. Поселили в номере с тремя кроватями. Как оказалось окна нет, кондиционер дореволюционный, который не охлаждал воздух, а очень громко тарахтел. В июльскую жару без кондиционера по меньшей мере страшно.... Три ночи мучительного сна! Просыпаешься в поту, идешь охлаждаешь себя под душем, и снова сон - на час не более, и опять в душ. Как оказалось у всех туристов из нашей группы были такие страшные тарахтящие машины, ну и видимо у всех постояльцев этой загадочной гостиницы. А главное, когда мы уезжали, я обратил внимание на вывеску, на ней красовались не три, а четыре звезды! Вот смеху-то было у всей нашей группы!
Источник отзыва — vOtpusk.ru


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Достопримечательности
Фонтан Треви
Оценка 9.8
Италия, Рим
Архитектура, История
Собор Святого Петра
Оценка 9.4
Италия, Рим
Архитектура, История, Религия
Колизей
Оценка 9.0
Италия, Рим
Архитектура, История

Отель Floridia, находится в здании конца 19 века, расположен в 5 минутах ходьбы от железнодорожного вокзала Термини и всего в 500 метрах от площади Repubblica.

Расположение До ж/д вокзала Термини 600 метров, аэропорта Рим Фьюмичино — 31,5 км, аэропорта Рим Чампино — 15,7 км.
В отеле

Круглосуточная стойка регистрации, бесплатный Wi-Fi в зонах общественного пользования, многоязычный персонал, услуги консьержа, камера хранения багажа, ежедневная уборка номера.

  • ресторан
  • бесплатный Wi-fi
  • лифт
  • оплата платежными картами
Описание номеров

В отеле 42 номера: Single rooms, Economy twin/double rooms, Standard twin/double rooms, Triple rooms.

В номерах

Кондиционер, отопление, телевизор с плоским экраном, сейф, письменный стол, телефон, ванная комната, фен, туалетно-косметические принадлежности, ежедневная уборка номера.

Адрес Via Montebello, 45, 00185 Rome, Italy.
Телефоны: +39 064451995
Е-мейл: [email protected]
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ