Unaway Hotel Empire Roma 4*– Отзывы

2
Оценка 7.510
на основе
2 отзывов
7.5 Номер
8.5 Сервис
9.0 Чистота
7.5 Питание
7.5 Инфраструктура
Отель, расположенный в центре города рядом с Piazza Barberini и Via Veneto в здании бывшей Римской резиденции Венецианских Дожей, был открыт после реконструкции в сентябре 1999 года и является одним из крупнейших в Риме. Оформление отеля выполнено в неоготическом стиле с применением типичных венецианских материалов.Подробнее →
аватар KISSEXX
 •  ездил(а) 13 лет назад
Оценка 6.0
Приехали в отель позним вечером из-за задержки рейса из Ниццы. В делюкс трипл поселили бысто, было 3 полноценных спальных места. Хочу заметить, что идеально чистые постели меняли каждый день и тапочки были и шоколадки на ночь)))Отель без балконов, окна или на улицу или во двор-колодец. … Еще ▾ Приехали в отель позним вечером из-за задержки рейса из Ниццы. В делюкс трипл поселили бысто, было 3 полноценных спальных места. Хочу заметить, что идеально чистые постели меняли каждый день и тапочки были и шоколадки на ночь)))Отель без балконов, окна или на улицу или во двор-колодец.
Завтраки были нормальными, но кто не успел на какое то блюдо, тот опоздал. И неудобно стоят столики с едой, постоянная очередь - немного напрягало.
Сам отель находится на горе, далекова то от фонтана де Треви и площади Испании, мы просто этого не знали, думали, что он в самом центре. Поэтому вечером далеко и неудобно по брусчатке было пройтись туда и обратно в нарядных вечерних туфельках. Но и не так далеко, чтобы тратиться на такси. Вобщем, хоть отель и неплохой, но в следующий раз будем выбирать отели в самом центре, не на горе, так как Рим город ровный, не считая нашей гостинницы.
аватар anavass
 •  ездил(а) 13 лет назад
Оценка 9.0
Очень хороший отель. Находится рядом с историческим центром ( 10 мин. пешком). Номера небольшие, но очень уютные и чистые. Утром была уборка номера, а вечером нам ставили тапочки около кровати, стелили коврик и задергивали шторы к нашему вечернему приходу. … Еще ▾ Очень хороший отель. Находится рядом с историческим центром ( 10 мин. пешком). Номера небольшие, но очень уютные и чистые. Утром была уборка номера, а вечером нам ставили тапочки около кровати, стелили коврик и задергивали шторы к нашему вечернему приходу. Ванная комната тоже сверкала чистотой. Завтраки хорошие. Вполне соответсвуют 4х зв. отелю. Очень советуем посетить ресторанчик, который находится сразу за углом отеля. Очень вкусно и недорого ( для Рима).


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Достопримечательности
Фонтан Треви
Оценка 9.8
Италия, Рим
Архитектура, История
Собор Святого Петра
Оценка 9.4
Италия, Рим
Архитектура, История, Религия
Колизей
Оценка 9.0
Италия, Рим
Архитектура, История

Отель, расположенный в центре города рядом с Piazza Barberini и Via Veneto в здании бывшей Римской резиденции Венецианских Дожей, был открыт после реконструкции в сентябре 1999 года и является одним из крупнейших в Риме. Оформление отеля выполнено в неоготическом стиле с применением типичных венецианских материалов.

Расположение Расположен в нескольких минутах ходьбы от известной торговой улицы Via Veneto и парка Villa Borghese и всего в 500 метрах от станции метро Repubblica (линия А). Аэропорт Leonardo da Vinci - 35 км. Термини - 1 км. Barberini - 300 м.
В отеле

3 Конференц-зала с естественным освещением. Бесплатный завтрак (шведский стол с холодными и горячими блюдами) каждый день. Обслуживание номеров (по расписанию). Круглосуточная работа стойки регистрации. Услуги консьержа. Помощь в приобретении экскурсий/билетов. Предоставляется лимузин или легковой автомобиль. Бесплатные газеты в холле. Камера хранения. Услуги по проведению бракосочетаний. Завтрак в номер. Специальные диетические меню (по запросу). Доставка еды и напитков в номер. Услуги по глаженью одежды. Чистка обуви. Пресс для брюк. Ежедневная уборка номера. Факс/Ксерокопирование. V.I.P. Услуги. Доставка прессы. Отопление. Курение на всей территории объекта размещения запрещено.

  • ресторан
  • ресторан A la Carte
  • кафе/бар
  • конференц-зал/банкетный зал
  • бизнес-центр
  • прокат автомобилей
  • сейф
  • бесплатный Wi-fi
  • лифт
  • прачечная
  • удобства для людей с инвалидностью
  • номера для некурящих
  • обмен валют
  • оплата платежными картами
Для детей
  • няня
Развлечения и спорт Пешеходные или велосипедные маршруты. Прокат скутеров, мопедов поблизости.
  • прокат велосипедов
  • тренажерный зал
  • организация экскурсий
  • служба организации торжеств
Описание номеров

В отеле 5 этажей и 110 номеров.

Standard Double or Twin Room

Deluxe Triple Room

Deluxe Double Room

Single Room

Junior Suite

Economy Double Room

Basic Single Room.

В номерах

Кондиционер. Мини-бар. Купальные халаты. Тапочки. Выбор подушек. Звукоизоляция номеров. Постельные принадлежности премиум-класса. Индивидуальная ванная комната. Ванна или душ. Биде. Бесплатные туалетные принадлежности. Фен. 22-дюйм. ЖК-телевизоры. Платные фильмы. Платные телеканалы. Письменный стол. Бесплатная газета. Бесплатный Wi-Fi. Телефон. Ежедневная уборка номера. Сейф в номере.

В номерах категории Suite дополнительно - джакузи или гидромассажный душ.

Адрес Empire Palace Hotel Via Aureliana, 39 Roma
Телефоны: Telefono: +39 06 421281 Fах: +39 06 42128400
Е-мейл: [email protected]
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ
Какие развлечения есть в отеле?
Для активных туристов есть прокат велосипедов (платно). Для поддержания хорошей физической формы отель предлагает посетить тренажерный зал. В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму. Служба организации торжеств поможет изысканно отпраздновать годовщину свадьбы, день рождение или любой другой праздник.
Какие возможности для детей есть в отеле?
Если Вам нужна помощь по уходу за ребенком, вы можете заказать услуги няни.