Eden 5*– Отзывы

Отель Eden берет начало с 1889 года, когда синьор Франческо Нестельвик решил построить в Риме гостиницу, не имеющую себе равных во всей Италии. В результате длительных работ в городе открылся отель, оснащенный по последнему слову техники: в холлах появились лифты, в номерах — отопление и горячая вода, на крыше открылся шикарный ресторан. За очень короткий срок отель Eden снискал расположение весьма влиятельных особ. В гостевой книге появились имена Великой княгини Ольги, баварской принцессы Терезы, испанского короля Альфонса XIII, принца Умберта Савойского и многих других высокородных вельмож. В апреле 2017 года, отель был открыт после полной реновации. Расположен в престижной части города, рядом с зелеными садами Виллы Боргезе. Поблизости от Пантеона, улицы Виа Венето, Испанской лестницы, фонтана Треви, улицы фешенебельных магазинов Виа Кондотти.Подробнее →
Отзывов
пока нет
Ждем пока кто-то
вернется отсюда живым
и добавит отзыв.


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Достопримечательности
Фонтан Треви
Оценка 9.8
Италия, Рим
Архитектура, История
Собор Святого Петра
Оценка 9.4
Италия, Рим
Архитектура, История, Религия
Колизей
Оценка 9.0
Италия, Рим
Архитектура, История

Отель Eden берет начало с 1889 года, когда синьор Франческо Нестельвик решил построить в Риме гостиницу, не имеющую себе равных во всей Италии. В результате длительных работ в городе открылся отель, оснащенный по последнему слову техники: в холлах появились лифты, в номерах — отопление и горячая вода, на крыше открылся шикарный ресторан. За очень короткий срок отель Eden снискал расположение весьма влиятельных особ. В гостевой книге появились имена Великой княгини Ольги, баварской принцессы Терезы, испанского короля Альфонса XIII, принца Умберта Савойского и многих других высокородных вельмож. В апреле 2017 года, отель был открыт после полной реновации. Расположен в престижной части города, рядом с зелеными садами Виллы Боргезе. Поблизости от Пантеона, улицы Виа Венето, Испанской лестницы, фонтана Треви, улицы фешенебельных магазинов Виа Кондотти.

Расположение Расположен в центре Рима в 600 м от Испанской лестницы, в 500 м от площади Барберини, в 750 м от Фонтана Треви и в 2 км от Колизея. В 32 км от аэропорта Фьюмичино.
В отеле

Круглосуточная стойка регистрации, ускоренная регистрация заезда/отъезда, услуги консьержа 24 часа, чистка обуви, услуги по глажке одежды (платно), room service, факс/ксерокопирование (платно), 3 конференц-зала (до 110 человек), 2 ресторана, 2 бара, терраса, места для курения.

Рестораны и бары:

La Terrazza — гастрономический ресторан средиземноморской кухни. Богатая винная карта. Шеф-повар — Fabio Ciervo (имеет звезду Michelin). Расположен на верхнем этаже. Панорамный вид на Рим. Открыт для ужинов ежедневно (кроме вторника) с 19:00 до 22:30. Принимаются гости от 6 лет.

Il Giardino Ristorante&Bar — ресторан-бар. Итальянская кухня, кофе, вино, коктейли. Есть открытая терраса. Панорамный вид на город. Открыт ежедневно с 7:00 до 1:00.

La Libreria — бар. Легкие блюда, закуски, салаты, вино, крепкие напитки. Живая музыка (фортепьяно). Открыт ежедневно с 7:00 до 23:00.

  • ресторан
  • кафе/бар
  • конференц-зал/банкетный зал
  • бизнес-центр
  • сейф
  • бесплатный Wi-fi
  • лифт
  • прачечная
  • размещение с животными  FREE 
  • номера для некурящих
  • обмен валют
  • оплата платежными картами
Для детей
Развлечения и спорт SPA-центр (4 процедурных кабинета, парная, массаж, процедуры по уходу за лицом и телом), тренажерный зал открыт 24 часа.
  • сауна/баня/хамам
  • тренажерный зал  FREE 
Описание номеров

В отеле 98 номеров, в том числе 39 номеров категории suite.

В номерах

Ванная комната с ванной или душем, фен, туалетные принадлежности Bottega Veneta, кондиционер, контроль света, кондиционера и услуг в номер с помощью iPad, сейф, телевизор со светодиодной подсветкой и спутниковыми каналами, кофе-машина Nespresso, мини-бар, питьевая вода бесплатно, проводной интернет платно, Wi-Fi бесплатно.

Адрес Via Ludovisi, 49, Rome, Italy
Телефоны: +39 06 478 121
Е-мейл: [email protected]
Сайт: Eden
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ
Какие развлечения есть в отеле?
Отель предоставляет услуги сауны / бани / хаммам. .