Воспоминания нахлынули....

Написано: 22 апреля 2010
Время поездки: 1 — 7 апреля 2010
3.0
Отдыхали с женой в апреле, мечтали увидеть Рим. Так получилось, что попали в отель Буенос... Вот именно попали, подвел туроператор, у меня были сомнения когда ехал насчет отеля, нет ни каких отзывов, мало информации, но чтобы так попасть...Я не избалован, поверьте, побывали в разных странах, всякое бывало, все забывается в отпуске и остаются только приятные ощущения...а здесь я сел за клавиатуру, может хоть кому то помогу не испортить отпуск. Кратко, подписываюсь под каждым словом: 1. малюсенькие номера, входит только одна кровать двоим стоять невозможно, одному лучше присесть. 2. Неприветливый персонал( на наши улыбки-ноль)3. Питание никакое и это при том, что я знаю что такое европейские завтраки, они всегда очень скромные. Питание это отдельная глава, круасан, кофе, джем по одному в руки и наглая злющая афробаба-официант. 4. Отель используют как перевалочную базу для групп по городам, один день и дальше вот и отношение такое...5. Не верьте, что отель рядом с центром, плюйте тому в глаза-можно, врут, отель далеко, только автобусом. Пишу и расстраиваюсь, засим заканчиваю...Быть может кому то помог не испортить отдых. А Рим здорово, история веков, но это уже другая история. . .