Best Western Hotel Piccadilly 3*– Отзывы

Отель Best Western Piccadilly расположен в самом центре Рима, на популярной улице Магна Греция, в центральной части торгового района Рима. Отель подходит для деловых поездок, семейного или романтического отпуска.Подробнее →
Отзывов
пока нет
Ждем пока кто-то
вернется отсюда живым
и добавит отзыв.


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Достопримечательности
Фонтан Треви
Оценка 9.8
Италия, Рим
Архитектура, История
Собор Святого Петра
Оценка 9.4
Италия, Рим
Архитектура, История, Религия
Колизей
Оценка 9.0
Италия, Рим
Архитектура, История

Отель Best Western Piccadilly расположен в самом центре Рима, на популярной улице Магна Греция, в центральной части торгового района Рима. Отель подходит для деловых поездок, семейного или романтического отпуска.

Расположение Отель находится в самом центре Рима, на углу площади Тусколо, около знаменитой базилики Сан Джованни ин Латерано и недалеко от Колизея. От отеля до международного аэропорта Фьюмичино — 30 км, ж/д вокзала «Рома Термини» — 3 км.
В отеле

Круглосуточная стойка регистрации, бесплатная камера хранения багажа, услуги консьержа, ускоренная регистрация заезда/отъезда, услуги по глажке одежды (платно), услуга бронирования экскурсий по городу, на стойке регистрации можно приобрести карту Roma Pass (Римский паспорт), которая дает право посещения крупнейших римских музеев и пользования общественным транспортом, прокат автомобиля с водителем, предоставление ведущих международных газет в фойе, обслуживание номеров, диетическое меню (по запросу), услуга ранний завтрак (по запросу), бесплатное пользование утюгом и бесплатное предоставление горячих напитков 24/7, места для курения. Буквально за углом от отеля Best Western Piccadilly находится типичный семейный римский ресторан Da Roberto e Loretta. Он сотрудничает с отелем с 1970 года и получил сертификат от области Лацио за свое уникальное меню, соблюдение традиций, а также приготовление кулинарных деликатесов римский кухни и кухни области Лацио.

  • кафе/бар
  • прокат автомобилей
  • сейф
  • бесплатный Wi-fi
  • лифт
  • прачечная
  • удобства для людей с инвалидностью
  • размещение с животными  FREE 
  • номера для некурящих
  • оплата платежными картами
Для детей
  • детская кроватка
Развлечения и спорт Библиотека.
Описание номеров

55 номеров, 9 этажей.

В номерах

Wi-fi (бесплатно), кондиционер, мини-холодильник с бесплатным первоначальным запасом продуктов (кроме номеров эконом), ЖК-телевизор, спутниковые каналы Sky TV, сейф, ванная комната, фен.

Адрес Via Magna Grecia, 122, 00183 Rome (RM), Italy.
Телефоны: Tel: +39 06 70474858 Fax: +39 06 70476686
Е-мейл: [email protected]
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ
Какие возможности для детей есть в отеле?
По Вашей просьбе отель предоставляет детскую кроватку (бесплатно).