Best Western Ambra Palace Hotel 4*– Отзывы

1
Оценка 6.010
на основе
1 отзыва
6.0 Номер
7.0 Чистота
8.0 Питание
7.0 Инфраструктура
Гостиница расположена в одном из самых традиционных кварталов Рима, прилегающего к площади Витторио. Aмбра Палас находится между центральной станцией Roma Termini, Колизея и церквью S.Maria Maggiore, эта часть города в честь Юбилея была переобустроена. Расположение гостиницы идеально подходит как туристам для отдыха, так и Клиентам в бизнес-поездках. Рядом находятся центральная железнодорожная станция и метрополитен.Подробнее →
аватар Karousel
 •  ездил(а) 11 лет назад
Оценка 6.0
Были в Риме 2 дня, ночевали в этом отеле. Выбрали его нам и забронировалия наши Итал. друзья, по принципу "поближе к вокзалу" - это было ошибкой. Путь от вокзала до отеля - жуткий, бомжи, спящие под стенками домов, на куче коробок и всякие другие маргиналы. … Еще ▾ Были в Риме 2 дня, ночевали в этом отеле. Выбрали его нам и забронировалия наши Итал. друзья, по принципу "поближе к вокзалу" - это было ошибкой. Путь от вокзала до отеля - жуткий, бомжи, спящие под стенками домов, на куче коробок и всякие другие маргиналы. Но близости к вокзалу мы даже обрадовались, т. к. в этот день была забастовка общ. транспорта, в другие дни - это было бы недостатком.
Сам отель средний, были на 2м этаже, №204, втроем, одна большая кровать и разложенное кресло, полотенец и тапок было на троих, шампуней и кофе в пакетиках на двоих. Постели чистые, в номере чисто, шторы грязные, окна не защищали от шума улицы, выходили на балкон. Интерьер больше понравился, чем нет. Телевизор без русских каналов, бесплатный вай фай с норм. скоростью. Большая ванная с туалетом, беде, джакузи-душевая. Завтрак швед. стол, стандарт, кофе натуральный, сок фреш, хлопья, тосты, сыр-колбаса, все свежее, вкусное. Надеюсь мой отзыв поможет кому нибудь.


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Достопримечательности
Фонтан Треви
Оценка 9.8
Италия, Рим
Архитектура, История
Собор Святого Петра
Оценка 9.4
Италия, Рим
Архитектура, История, Религия
Колизей
Оценка 9.0
Италия, Рим
Архитектура, История

Гостиница расположена в одном из самых традиционных кварталов Рима, прилегающего к площади Витторио. Aмбра Палас находится между центральной станцией Roma Termini, Колизея и церквью S.Maria Maggiore, эта часть города в честь Юбилея была переобустроена. Расположение гостиницы идеально подходит как туристам для отдыха, так и Клиентам в бизнес-поездках. Рядом находятся центральная железнодорожная станция и метрополитен.

Расположение От аэропорта "Leonardo da Vinci" Fiumicino - 45 мин.,
От аэропорта "G.B. Pastine" Ciampino - 30 мин.,
От аэропорта "G.B. Pastine" Ciampino - 5 мин.,
В отеле

2 конференц-зала,

  • ресторан
  • кафе/бар
  • конференц-зал/банкетный зал
Описание номеров

Best Western Ambra Palace Hotel предлагает 78 номеров типа Классик и Супериор с изысканными интерьерами, полной звукоизоляцией и самыми современными услугами

В номерах

бесплатным Интернет Wi-Fi, прямая телефонная линия, мини-бар, чай и кофе в ассортименте, электрический чайник, сейф, спутниковое телевидение, платное телевидение, кондиционер, розетка для компьютера и факса.
В более просторных, отделанных паркетом, номерах Супериор есть гидромассажная ванна, вешалка для костюмов, электрический утюг для глажки брюк и диван.

Адрес Via Principe Amedeo 257, 00185 Rome, Italy
Телефоны: +39 06 492330
+39 06 49233100
Е-мейл: [email protected]
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ