Best Western Ambra Palace Hotel 4*– Отзывы

Гостиница расположена в одном из самых традиционных кварталов Рима, прилегающего к площади Витторио. Aмбра Палас находится между центральной станцией Roma Termini, Колизея и церквью S.Maria Maggiore, эта часть города в честь Юбилея была переобустроена. Расположение гостиницы идеально подходит как туристам для отдыха, так и Клиентам в бизнес-поездках. Рядом находятся центральная железнодорожная станция и метрополитен.Подробнее →
аватар Karousel
Были в Риме 2 дня, ночевали в этом отеле. Выбрали его нам и забронировалия наши Итал. друзья, по принципу "поближе к вокзалу" - это было ошибкой. Путь от вокзала до отеля - жуткий, бомжи, спящие под стенками домов, на куче коробок и всякие другие маргиналы. … Еще ▾ Были в Риме 2 дня, ночевали в этом отеле. Выбрали его нам и забронировалия наши Итал. друзья, по принципу "поближе к вокзалу" - это было ошибкой. Путь от вокзала до отеля - жуткий, бомжи, спящие под стенками домов, на куче коробок и всякие другие маргиналы. Но близости к вокзалу мы даже обрадовались, т. к. в этот день была забастовка общ. транспорта, в другие дни - это было бы недостатком.
Сам отель средний, были на 2м этаже, №204, втроем, одна большая кровать и разложенное кресло, полотенец и тапок было на троих, шампуней и кофе в пакетиках на двоих. Постели чистые, в номере чисто, шторы грязные, окна не защищали от шума улицы, выходили на балкон. Интерьер больше понравился, чем нет. Телевизор без русских каналов, бесплатный вай фай с норм. скоростью. Большая ванная с туалетом, беде, джакузи-душевая. Завтрак швед. стол, стандарт, кофе натуральный, сок фреш, хлопья, тосты, сыр-колбаса, все свежее, вкусное. Надеюсь мой отзыв поможет кому нибудь.

Фонтан Треви
Собор Святого Петра
Архитектура, История, Религия
Колизей

Расположение От аэропорта "Leonardo da Vinci" Fiumicino - 45 мин.,
От аэропорта "G.B. Pastine" Ciampino - 30 мин.,
От аэропорта "G.B. Pastine" Ciampino - 5 мин.,

2 конференц-зала,

Best Western Ambra Palace Hotel предлагает 78 номеров типа Классик и Супериор с изысканными интерьерами, полной звукоизоляцией и самыми современными услугами

бесплатным Интернет Wi-Fi, прямая телефонная линия, мини-бар, чай и кофе в ассортименте, электрический чайник, сейф, спутниковое телевидение, платное телевидение, кондиционер, розетка для компьютера и факса.
В более просторных, отделанных паркетом, номерах Супериор есть гидромассажная ванна, вешалка для костюмов, электрический утюг для глажки брюк и диван.

Адрес Via Principe Amedeo 257, 00185 Rome, Italy
Телефоны: +39 06 492330