Barcelo Aran Blu 4*– Отзывы

Отель Barcelo Aran Blu располагается в районе Остиа–Помеция города Рим, неподалеку – Ostia Antica и Castello di Giulio II.Подробнее →
аватар Innga71
‹ Отель Barcelo Aran Blu 4*
Я читала много отзывов об этом отеле разных туристов. Многие писали, что он не соответствует 4*. Может оно так и есть, но я была в разных отелях и мне тут очень понравилось. Мы приехали ранним утром и поселили нас, как и положено после 12-ти. … Еще ▾ Я читала много отзывов об этом отеле разных туристов. Многие писали, что он не соответствует 4*. Может оно так и есть, но я была в разных отелях и мне тут очень понравилось. Мы приехали ранним утром и поселили нас, как и положено после 12-ти. Я не общалась с сотрудниками отеля, так как нас поселяла подруга, она замечательно говорит на итальянском и у нас не было никаких проблем с языком. Она же и бронировала нам номер. Завтраки скромные и входят в стоимость проживания. Отель современный, расположен на самом берегу перед городским пляжем. Мы были в апреле и стоимость номера в сутки вместе с парковкой нам обошлась 130 евро. Но в летнее время она возрастает до 235-250 евро. У нас была шикарная терраса с видом на море и яхт-клуб. Отель для того чтобы переночевать и позавтракав, уехать любоваться Римом или посетить Ватикан. Там мы и обедали и ужинали . В номере чисто, уютно, современная мебель, есть все необходимые туалетные принадлежности. Так же есть платный мини-бар. Кроме того есть сейф, но мы им не пользовались. Я знаю, что можно заказать автобус для отъезда , но за нами приезжала машина с той самой подругой и мы уезжали из отеля на ней к «трено» или метро, так более удобнее передвигаться в Риме.
ВИД С ТЕРРАСЫ НА ПОБЕРЕЖЬЕ ВИД НА МОРЕ С ТЕРРАСЫ ЗАВТРАК НА ТЕРРАСЕ НОМЕР НОМЕР НОМЕР

аватар Innga71
‹ Отель Barcelo Aran Blu 4*
Фонтан Треви
Собор Святого Петра
Архитектура, История, Религия
Колизей

Пляж

Бар в лобби, снек-бар "Il Gabbiano", ресторан "La vela blu" на 5 этаже, WiFi в зонах общественного пользования, площадь парковки ограничена и предоставляется в порядке очереди, терраса на крыше, стойка консьержа и многоязычный персонал, комната для переговоров на 150 чел., трансфер по запросу, регулярный шаттлбас до ж/д станции в Ostia.

• сейф  FREE

68 номеров категорий Double Guest Room и Double Sea View.

• отопление
  • плазменный телевизор
  • кабельный интернет $
Адрес Lungomare Duca Degli Abruzzi, 72, 00121 Рим
Телефоны: +39 06 56340225
Сайт: Barcelo Aran Blu
Рядом с отелем находится городской песчаный пляж.