Artemide 4*– Отзывы

Отель Artemide был открыт в величественном, полностью отреставрированном здании 1877 года постройки. Расположен в историческом центре Рима, на улице Виа-Национале, одной из самых оживленных улиц столицы. Магазины, бутики, кафе, театры и галереи искусств, а также всевозможные заведения — расположены в шаговой доступности от отеля.Подробнее →
Отзывов
пока нет
Ждем пока кто-то
вернется отсюда живым
и добавит отзыв.


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Достопримечательности
Фонтан Треви
Оценка 9.8
Италия, Рим
Архитектура, История
Собор Святого Петра
Оценка 9.4
Италия, Рим
Архитектура, История, Религия
Колизей
Оценка 9.0
Италия, Рим
Архитектура, История

Отель Artemide был открыт в величественном, полностью отреставрированном здании 1877 года постройки. Расположен в историческом центре Рима, на улице Виа-Национале, одной из самых оживленных улиц столицы. Магазины, бутики, кафе, театры и галереи искусств, а также всевозможные заведения — расположены в шаговой доступности от отеля.

Расположение Расположен в центре Рима, на известной торговой улице Via Nazionale, между площадями Венеции и Республики. До ближайшей станции метро Repubblica — 100 м.,, до ж/д станции Термини — 900 м., До Испанской лестницы 2 остановки на метро, Колизей в 1,7 км, Пантеон в 1,6 км, Пьяцца Навона 2,1 км, Вилла Боргезе 1,4 м. Аэропорт Фьюмичино — 30,8 км, аэропорт Чампино — 14,9 км.
В отеле

Круглосуточная стойка регистрации, камера хранения багажа (бесплатно), экскурсионное бюро, услуги консьержа, ежедневная уборка номера (бесплатно), услуги по глажке одежды (платно), курение на всей территории запрещено, доставка прессы (бесплатно), обслуживание номеров, люкс для новобрачных, общий лаунж с телевизором, ближайший гараж в 30 метрах от отеля (платно).

На панорамной террасе отеля Artemide расположены ресторан и бар Амброзия, диетическое меню (по запросу). Ресторан открыт ежедневно, как для гостей отеля, так и для остальных посетителей. Ужин а ля карт подается с 19.00 до 22.30, в то время как в течение дня имеется разнообразное меню, включающее в себя пасту, легкие блюда и салаты. Бар открыт постоянно с 10.30 до 24.00.

  • ресторан
  • кафе/бар
  • прокат автомобилей
  • сейф  FREE 
  • бесплатный Wi-fi
  • лифт
  • прачечная
  • удобства для людей с инвалидностью
  • номера для некурящих
  • обмен валют
  • оплата платежными картами
Развлечения и спорт
  • тренажерный зал  FREE 
  • организация экскурсий
Описание номеров

Basic Double Rooms (13 м2, макс. 2 чел.), Comfort Rooms (15, макс. 2 чел.), Deluxe Rooms (20-22 м2, макс. 3 чел.), Junior Suite (29 м2, макс. 4 чел.), Honeymoon Suites (31 м2, макс. 2 чел.) — 2 номера.

В номерах

Двуспальная кровать во всех номерах, кондиционер, отопление, сейф, телефон, Wi-fi (бесплатно), бесплатный мини-бар (пополняется ежедневно), телевизор с плоским экраном со спутниковыми каналами и радио, письменный стол, шкаф, санузел с душем, фен, туалетно-косметические принадлежности, окна с двойными стеклами, сетками от комаров и звукоизоляцией.

Адрес Via Nazionale, 22, 00184 Roma, Italy.
Телефоны: Tel: +39 06 489911 Fax. +39 06 48991700
Е-мейл: [email protected]
Сайт: Artemide
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ
Какие развлечения есть в отеле?
В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.