Annodomini B&B 3*– Отзывы

Отель Annodomini расположен в жилом районе Рима в 50 метрах от больницы Оспедале Сан Карло ди Нанси и в 1 км от Ватикана.Подробнее →
аватар Vendi
Останавливались в данном BB в этом году на несколько дней. Вики там уже нет. И русскоязычного сопровождения тоже. Письма мы писали друг другу на английском. И подписываются они теперь Макс и Стефани что ли забыла уж имя. … Еще ▾ Останавливались в данном BB в этом году на несколько дней. Вики там уже нет. И русскоязычного сопровождения тоже. Письма мы писали друг другу на английском. И подписываются они теперь Макс и Стефани что ли забыла уж имя. Не видела за все дни пребывания данной дамы там. ВВ представляет собой квартиру на несколько комнат с общим коридором, в нем ресепшн. Сначала поселил нас зачем-то в Коллизео а мы бронили другой - тихий. Наш был почему то занят!!! Ужас как шумно. А у нас 9-ти месячный ребенок!!! Два окна на проезжую часть. Карабинеры ездят и гудят каждые десять-пятнадцать минут. Видимо в Риме везде совершаются преступления и они очень спешат. Дочь засыпает и во сне кричит!!! Очень хотелось их придушить после бессонной ночи. И эти их мотоциклисты шумные. Ненавижу Рим!!! Ненавижу этот BB!!! А днем вообще там полный АД на балкон не выйти так шумно!!!
На мои требования и тряску перед ним бронью с названием другой комнаты отмазывался -он занят!!!В общем после длительных переговоров и его отказов переселил нас через две ночи в тот что мы первоначально бронили. У него одно окно и он дальше по коридору. Там не так шумно.
В чайнике плавало непонятно что и пахло, помыли а там.... Мы его горничной отдали. И ВСЕ! Никто нам ничего не заменил! Так и пили кофе из кофеварки!
Мне категорически не понравилось ВСЕ. Хамовитый этот Макс. С незнанием англ и итальянск там будет тяжко. По русски он ни гугу :)
КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕДОВОЛЬНА! КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕ СОВЕТУЮ!!!!
аватар zuk_zukre
Здравствуйте, форумчани ! Мы тут к вам с советом и поделиться впечатлениями. Может кому и пригодиться. Мы недавно были в Риме. Очаровательный город! Остановились в b&b . Мы всегда по отелям ездили, но на етот раз решили сами. … Еще ▾ Здравствуйте, форумчани ! Мы тут к вам с советом и поделиться впечатлениями.
Может кому и пригодиться.
Мы недавно были в Риме. Очаровательный город!
Остановились в b&b . Мы всегда по отелям ездили, но на етот раз решили сами.
Поискали на форумах советов и нашли отзыв о аннодомини b&B. Написали, нам девушка на русском ответила, что очень и очень впечатлило и наверное ето и стало причиной нашего выбора, так как мы на английском а тем не менее на итальянском ноль.. Приехали, нас встретили в аэропорте. Очень и очень приветливые ребята. Коктель нам приготовили как вошли в апартаменты :) ну а потом все что нам надо было (информации, чайник, соленый завтрак, трансфер, карты ) у нас было. Комната наша была большая и очень красивая. Паркет повсюду.
Кароче нам очень понравилось. На вкус и цвет товарища нет и не хотим навязывать , но очень рекомендуем! Мы уже и друзей туда послали :) Довольны остались :)
Попробуйте. Там цены тоже очень нормальные и от центра совсем не далеко!
Удачи вам и хороших отпусков!!!
аватар kidi17
После командировки решила провести 3 дня в Риме. Отправила запросы в огромное количество гостиниц, хостелов и b&b, но все-таки остановила свой выбор на Anno Domini B&B. Изначально ко мне должна была присоединиться подруга с кавалером и я заказала 2 номера - 1 дбл и 1 сингл. … Еще ▾ После командировки решила провести 3 дня в Риме.
Также заранее заказала трансфер из аэропорта в отель ( 45 евро, из расчета по 15 на человека, что в принципе, не намного дороже, чем общественным транспортом), но в последний момент перед вылетом выяснилось, что мои друзья не могут полететь и я улетела сама. Никаких проблем с отменой трансфера не было, а даже, наоборот, получила очень детальные инструкции как добраться на общественном транспорте ( поезд, трамвай, автобус), за что была очень признательна хозяевам, так как блуждать почти в 11 вечера по Риму было не очень приятной перспективой. А что было ещё приятней, так это встречающая меня Вики возле дома )))
Попав в номер, я была ну очень приятно удивлена.Дело в том, что я на фотографии на сайте особого внимания не обращала, так как привыкла к тому, что зачастую они ну оооооочень не соответствуют реальности, но тут я поняла, что сильно ошибалась. Моя комната в реальной жизни выглядела в миллион раз лучше, чем на картинках с сайта! Комната очень уютная, ухоженная, просторная, а наличие балкончика и всяких мелочей типа свечек, цветочков и т.д, делают ее ещё более уютной и по-домашнему родной! Вики и Макс старались сделать мое пребывание максимально комфортным и иногда мне казалось, что обратись я к ним даже ночью с каким-то вопросом, они реально будут рады помочь!
Действительно, лозунг b&b «Почувствуйте себя как дома» оправдан на все 100%
Фонтан Треви
Собор Святого Петра
Архитектура, История, Религия
Римский форум
Италия, Рим

Всего - 3 номера. К услугам гостей номера с бесплатным Wi-Fi.

В номерах есть балкон, чай / кофе. Каждый номер оснащен телевизором с плоским экраном, DVD-плеером и современной мебелью из дерева.

Адрес Via Anastasio II N°5, Аурелио, 00165 Рим
Телефоны: Tel. +39 06 60.66.56.00 mob. +39 329.42.22.428