Ооочень шумно!

Написано: 18 октября 2013
Время поездки: 13 — 16 июня 2013
Кому автор советует отель: Для отдыха с друзьями, для молодежи
2.0
Останавливались в данном BB в этом году на несколько дней. Вики там уже нет. И русскоязычного сопровождения тоже. Письма мы писали друг другу на английском. И подписываются они теперь Макс и Стефани что ли забыла уж имя. Не видела за все дни пребывания данной дамы там. ВВ представляет собой квартиру на несколько комнат с общим коридором, в нем ресепшн. Сначала поселил нас зачем-то в Коллизео а мы бронили другой - тихий. Наш был почему то занят! ! ! Ужас как шумно. А у нас 9-ти месячный ребенок! ! ! Два окна на проезжую часть. Карабинеры ездят и гудят каждые десять-пятнадцать минут. Видимо в Риме везде совершаются преступления и они очень спешат. Дочь засыпает и во сне кричит! ! ! Очень хотелось их придушить после бессонной ночи. И эти их мотоциклисты шумные. Ненавижу Рим! ! ! Ненавижу этот BB! ! ! А днем вообще там полный АД на балкон не выйти так шумно!! !
На мои требования и тряску перед ним бронью с названием другой комнаты отмазывался -он занят!! ! В общем после длительных переговоров и его отказов переселил нас через две ночи в тот что мы первоначально бронили. У него одно окно и он дальше по коридору. Там не так шумно.
В чайнике плавало непонятно что и пахло, помыли а там.... Мы его горничной отдали. И ВСЕ! Никто нам ничего не заменил! Так и пили кофе из кофеварки!

Мне категорически не понравилось ВСЕ. Хамовитый этот Макс. С незнанием англ и итальянск там будет тяжко. По русски он ни гугу : )
КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕДОВОЛЬНА! КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕ СОВЕТУЮ!! ! !