Accademia Hotel 3*– Отзывы

Отель Accademia построен в 1971 году, в 2002 году был полностью отреставрирован и обновлен. Расположен в центре Рима, напротив Пантеона, в 50 м от фонтана Треви и возле центральных торговых улиц города — Кондотти, Боргоньона, Фраттини, где множество престижных магазинов. В пределах пешей досягаемости находятся Ватикан, площадь Навона и площадь Венеции. Отель подходит для экскурсионных прогулок по Риму.Подробнее →
Отзывов
пока нет
Ждем пока кто-то
вернется отсюда живым
и добавит отзыв.


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Достопримечательности
Фонтан Треви
Оценка 9.8
Италия, Рим
Архитектура, История
Собор Святого Петра
Оценка 9.4
Италия, Рим
Архитектура, История, Религия
Колизей
Оценка 9.0
Италия, Рим
Архитектура, История

Отель Accademia построен в 1971 году, в 2002 году был полностью отреставрирован и обновлен. Расположен в центре Рима, напротив Пантеона, в 50 м от фонтана Треви и возле центральных торговых улиц города — Кондотти, Боргоньона, Фраттини, где множество престижных магазинов. В пределах пешей досягаемости находятся Ватикан, площадь Навона и площадь Венеции. Отель подходит для экскурсионных прогулок по Риму.

Расположение Отель расположен в историческом центре Рима, в 5 минутах ходьбы до станции метро Barberini. Расстояние от аэропорта Фьюмичино — 30 км, от центрального железнодорожного вокзала Термини — 1,7 км. Расстояние до Колизея 1,2 км., до фонтана Треви — 50 м., Квиринальский дворец в 200 м., площадь Испании в 300 м., улица шоппинга Via dei Condotti 500 м.
В отеле

Круглосуточная стойка регистрации, услуги консьержа, камера хранения багажа, экскурсионное бюро, ежедневная уборка номера,

чистка обуви, услуги по глажке одежды (платно), обслуживание номеров, услуга проката ПК, медицинский кабинет. Американский завтрак сервируют для гостей в уютном зале, а в летнее время — на крыше отеля, где есть небольшой садик. Услуги по организации частных вечеринок или празднований на день рождения.

  • ресторан
  • кафе/бар
  • сейф
  • бесплатный Wi-fi
  • лифт
  • прачечная
  • удобства для людей с инвалидностью
  • размещение с животными  FREE 
  • номера для некурящих
  • обмен валют
Для детей
  • няня
Развлечения и спорт Библиотека, игровая комната.
Описание номеров

В отеле 5 этажей, всего 75 номеров.

В номерах

Кондиционер (центральный), ЖК-телевизор, спутниковые каналы, мини-бар, ванная комната, фен, сейф, телефон, радио, Wi-fi (бесплатно), обслуживание номеров, ежедневная уборка номера, смена белья (2 раза в неделю).

Адрес Piazza Accademia di San Luca 74/75, 00187 Rome, Italy
Телефоны: Tel: +39 06 69922607 Fax: +39 06 6785897
Е-мейл: [email protected]
Сайт: Accademia Hotel
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ
Какие возможности для детей есть в отеле?
Если Вам нужна помощь по уходу за ребенком, вы можете заказать услуги няни.