Отзывы и рассказы об отелях Рима

№4. Barberini 4*
№5. Daniela 3*
Еще...
Отзывы об отелях добавить
Майская поездка в Рим и Венецию (продолжение)
(Продолжение. Начало здесь: http://blogs.turpravda.com/Gatto/88240.html) ПРОЧИЕ ВИДЫ ТРАНСПОРТА Автомобильного транспорта в Венеции нет. Ну или, по крайней мере, мы не видели там ни одной машины.
 •  6 лет назад
Майская поездка в Рим и Венецию
Доброго времени суток, дорогие друзья путешественники! На сей раз хочу вам рассказать о нашей с женой майской поездке в Рим с заездом в Венецию. О том, что Италия – прекрасная страна, думаю, говорить не нужно (хотя и здесь без своих пошлостей не обходится, о которых ниже), т.
 •  6 лет назад
Тур Рим прекрасен всегда. Часть 2. Римские приключения (продолжение).
День шестой. Часть группы выезжала в Неаполь. У нас свободный день. Позавтракали и уже в начале девятого вышли из станции метро Сан Джованни. Пройдя через стену Аврелиана, по правую руку увидели цель нашей самостоятельной экскурсии – Латеранский дворец.
 •  7 лет назад
Тур Рим прекрасен всегда (продолжение). Часть 2. Римские приключения.
Тур Рим прекрасен всегда. Часть 2. Римские приключения. День пятый. Утро в Риме, что может быть прекраснее! Несмотря на позднее поселение в отель руководитель группы принял, на мой взгляд, правильное решение – сбор группы в 9-00 (ну не спать же в Рим приехали).
 •  7 лет назад
Рим. отзывы об отеле и о гиде.
Рим. Отзывы об отеле, о гиде. Недавно вернулись из Рима. Отель, точнее апартаменты бронировали сами. «Suite della Vite Guest House» . Это был первый раз когда располагались в апартаментах.
 •  8 лет назад
1 2 3 4 5