Отзывы и рассказы об отелях Рима

№3. Barberini 4*
№4. Daniela 3*
Еще...
Отзывы об отелях добавить
Ужасы и прелести автобусного тура ""лучшие минуты в Италии" от Аккорд-тура
Прелести и ужасы автобусного тура Одне дурне поїхало в турне Всем нам хочется летом хорошо отдохнуть и набраться сил для будущих свершений, хочется побывать на морях или в тех местах, которых еще не видали.
 •  3 года назад
Вечный Рим
"Рим, и только Рим , этот город останется в моем сердце до конца моих дней" - это слова героини Одри Хепберн из фильма "Римские каникулы" Я уже не первый раз в Риме, очень люблю этот город, вот в этом году у нас мы с супругом отметили 17 лет совместной жизни, когда то для свадебн...
 •  6 лет назад
Майская поездка в Рим и Венецию (продолжение)
(Продолжение. Начало здесь: http://blogs.turpravda.com/Gatto/88240.html) ПРОЧИЕ ВИДЫ ТРАНСПОРТА Автомобильного транспорта в Венеции нет. Ну или, по крайней мере, мы не видели там ни одной машины.
Майская поездка в Рим и Венецию
Доброго времени суток, дорогие друзья путешественники! На сей раз хочу вам рассказать о нашей с женой майской поездке в Рим с заездом в Венецию. О том, что Италия – прекрасная страна, думаю, говорить не нужно (хотя и здесь без своих пошлостей не обходится, о которых ниже), т.
 •  6 лет назад
Тур Рим прекрасен всегда. Часть 2. Римские приключения (продолжение).
День шестой. Часть группы выезжала в Неаполь. У нас свободный день. Позавтракали и уже в начале девятого вышли из станции метро Сан Джованни. Пройдя через стену Аврелиана, по правую руку увидели цель нашей самостоятельной экскурсии – Латеранский дворец.
Сейчас в Риме

до 31 марта 2021