Отзывы и рассказы об отелях Рима

Рассказы туристов о Риме добавить рассказ
Отличный сервис и удобное месторасположение
Проживали в этом отеле с мужем. Отелем в целом остались довольны. Особенно хотелось бы отметить сервис - реакция на все просьбы мгновенная - все решается и сразу. Посещали в январе, поэтому при выборе отеля мне было важно, чтобы в номере было тепло и не сыро, были халаты и тапочки.
Апулия и немного Рима. Часть 14. Рим. Последние полдня, вокруг форумов
Продолжение. Начало  здесь > > > В последний день в Риме чёткого плана путешествия по городу не было, автобус в аэропорт в 16.00, до этого решили пройтись по близлежащим местам, подкупить продукты домой, а там – как получится.
Апулия, плюс немного Рима. Часть 14. Рим. Квиринал
Продолжение. Начало  здесь > > > Немного передохнув в отеле, отправились в сторону Квиринальского холма. От Эсквилинского обелиска  возле Санта-Мария-Маджоре  начинается длинная неширокая виа Агостина Депретиса, после пересечения с Виа Национале, переходящая потом в улицу...
Апулия и немного Рима. Часть 13. Рим. Базилики Латерана
Продолжение. Начало  здесь > > > У нас в Риме оставалось ещё полтора дня до отъезда. В этот день мы  сначала решили, как говорил Хоботов из « Покровских ворот» , « Смотреть фрески Новодевичьего монастыря» , т.
 •  3 года назад
Апулия и немного Рима. Часть 10. Рим. Воскресные прогулки (продолжение)
Продолжение. Начало  здесь > > > Продолжали свою воскресную прогулку по городу. Как-то коротко всё равно о Риме писать не получается. За мостом Святого Ангела, от набережной начинается римский район, названный от имени моста – Понте (Ponte), его рассекает широкая проезжая Cor...
Апулия и немного Рима. Часть 9. Рим. Эсквилин
Продолжение. Начало  здесь > > > На следующий день рано утром, в 5.30, мы переехали из Лечче в Рим на поезде  « Frecciargento» (« Серебряная стрела» ).
Отзыв об отеле Portamaggiore
Отель очень огромный, я выбрала его, потому что мне понравился по фото, он мне показался каким-то душевным, уютным, там виноград на стенах. Очень шикарный завтрак в отеле, можно выбрать все, что хочешь, завтрак как в Турции.
Отзыв об отеле Adler
У нас просто был тур и мы не знали даже, в какой отель попадем. И вышло так, что оказались в этом отеле. Заселение прошло нормально, номер вроде был нормальный. Интернет и питание тут очень слабенькое.
 •  4 года назад
Бонджорно Италия! Рим. Фигура третья. "Богемно-романтическая" (заключительная)
Фигура третья. « Богемно – романтическая» (заключительная) Сегодня мы будем гулять на правом берегу Тибра, по одному из самых необычных старинных кварталов – богемному Трастевере.
 •  5 лет назад
Условия проживания хуже средних
Пригородный отель, расположенный на окраине Рима. Заселились в отель вечером, дали номер без кондиционера и холодильника, очень душный. Утром, после скандала с администратором, номер нам заменили на более комфортабельный - с балконом.
 •  5 лет назад

Еще о Риме