Вопросы о ИталииГраницы и таможни

Задать вопрос
Задайте вопрос
Эксперты и опытные туристы ответят на ваш вопрос.
+ Пояснение к вопросу
ТОП-5 знатоков Италии
по количеству отвеченных вопросов за 30 дней
1
аватар
Ответила на 4 вопроса
2
аватар
Ответил(а) на 1 вопрос
3
аватар
Ответила на 1 вопрос
4
аватар
Ответила на 1 вопрос
5
аватар
Ответила на 1 вопрос
Еще о Италии
Здравствуйте! Еду по стенческой визе на год..телевизор 65 диагональ до 30 кг 2015 года и на своей машине. беспокоюсь за границу в Польше, заставлять платить?куда ехать в зелёный коридор или красный надо ли декларировать телек и машину так как еду больше чем на 3 месяца.телек хочу оставить там чтоб не катать. у сестры. или нужно ехать с сестрой ( хотя это проблематично) и показывать что на неё квартира куплена 5 мес. и перевозим по переезду телек..заставят платить за телек налог нужно декларировать или как.. спасибо большое за помощь и ответы????
1 год назад  •  4 подписчика 3 ответа
Здравствуйте.Планирую поездку в Италию по безвизе,на пару недель.Насколько строго на паспортном контроле,лечу как частное лицо,не по туру,необходима ли страховка и приглашение.Спасибо
1.5 год назад  •  5 подписчиков 10 ответов
Доброго времени суток всем. Подскажите,будьте так добры, какие бумаги и что ещё нужно иметь , чтобы спокойно пройти паспортный контроль в Италии по биометрическому паспорту? Знаю , что нужна бронь отеля либо наличка, с этим проблем нет. Медстраховка - че это вообще , в общем , кто проходил итальянскую таможню , помогите ответом , буду очень благодарен.
2 года назад  •  9 подписчиков 14 ответов
Доброго дня, моя подруга вышла замуж, вн.паспорт поменяла, а загран нет. Могут ли в аэропорту это увидеть на паспортном контроле?
2 года назад  •  11 подписчиков 13 ответов
Зеленую карту каждый год делаю. Передают из Украины. Могут ли не пустить через таможню в Украину, а так же при выезде из нее?
3 года назад  •  7 подписчиков 31 ответ
Нужно ли показывать страховку, бронь отеля, билеты....действительно ли отсканированное приглашение?
7 лет назад  •  3 подписчика 3 ответа
я гражданин молдовы нахожусь в италии и прописана в италии могу ли я лететь на пару дней в мосву
8 лет назад  •  2 подписчика 1 ответ
По возвращении из круиза хотели оставить вещи в камере хранения, чтобы походить по городу налегке.
9 лет назад  •  2 подписчика 1 ответ
Все вопросы
Италия
Абано Терме Болонья Венеция Генуя Калабрия Канацея Лидо Ди Езоло Милан Неаполь о. Искья о. Сардиния о. Сицилия оз. Гарда Рим Римини Сан Ремо Флоренция
еще
еще