v-1_1

Вопросы о ИталииУслуги и правила в отеле

ТОП-5 знатоков Италии
Ответил на 1 вопрос
Ответил на 1 вопрос
Ответил(а) на 1 вопрос
Еще о Италии
27 апреля еду в авиа-автобусный тур италия-австрия , посмотрела погоду в этих странах +16-+22днем ,вечером +7 ,возник вопрос брать ли теплые вещи, если мы по полдня в автобусе нужно ли взять более менее нарядное платье или обойдусь "походной " одеждой?
Поделитесь опытом ,те кто ездил в автобусные туры. Оплачивать ли ужины,или будет время вечером покушать по своему усмотрению. И может кто даст ценные советы. Всем спасибо.
Еду впервые отдыхать на остров Искья в Италии, отель Sorriso Thermae & Resort 4 от Натали Турс. 1. Мне дали на руки билет, паспорт с визой, страховку и ваучер. Вопрос ваучер должен быть в одном экземпляре? Просто при поездке в Турцию или Грецию у меня на руках всегда было две копии ваучера один забирали в отеле или трансфре а второй оставался у меня. А тут только один, так и надо? 2. В памятке туриста сказано, что полотенца для пляжа выдают не во всех отелях Италии и нужно уточнять. Подскажите в Sorriso Thermae & Resort 4 выдают пляжные полотенца или нужно брать с собой? 3. Хочу с Искьия съездить на экскурсию в Рим стоил ли это делать? 4. Есть ли какие-нибудь предостережения/советы при отдыхе в этом месте. Была бы благодарна за ответ.
что взять с собой в римини и что там лучше купить
Не смогла найти карту города с русским яз., чтобы распечатать. Будем 1 полный день, сил мало, что не упустить.
нельзя ли убрать или создать опцию, чтобы уйти от навязчивой рекламы менеджеров? Мы забронировали номер в отеле Canal E Walter, это соответствует данному названию Канал 3***? По карте никак не могли найти его местоположение. Как добраться из аэропорта до отеля?
В середине октября еду в италию в экскурсионку,главный вопрос мучающий меня ЧТО БРАТЬ ИЗ ВЕЩЕЙ????поделитесь опытом пожалуйста,я в замешательстве!
КАРМАННЫЕ РАСХОДЫ СТОИМОСТЬ СУВЕНИРОВ
Италия
Абано Терме Болонья Венеция Генуя Калабрия Канацея Лидо Ди Езоло Милан Неаполь о. Искья о. Сардиния о. Сицилия оз. Гарда Рим Римини Сан Ремо Флоренция