Вопрос o Италии

Интересные вопросы

Вопрос по теме «Турфирмы и операторы»
есть довольные туристы , ездившие в Италию с туроператором "Давай Отдыхай"?
Ответьте пожалуйста. Я уже за все заплатила, 4 дня до поездки... но прочитав грамотный комментарий, думаю, может отказаться? Может лучше потерять 650 евро, чем 1650? Спасибо!
6 подписчиков  • спросил 2010-04-1314 лет назад
аватар Lu-la-la
Мы ездили с ними в Чехию -все было организовано на высоком уровне, претензий -ноль. Думаю, что негативных и позитивных комментов много о каждом операторе, так что посмотрите остальные -должно помочь :-)
В любом случае, у Вас впереди -Италия в самую лучшую свою пору -позднюю весну! И никто не сможет меня убедить, что туроператор, давно работающий в Украине (раз люди с ним ездят, то -не самый плохой!) сможет нивелировать очарование от визита в эту страну. Уверяю Вас - получите массу незабываемых впечатений!
Не берите дурного в голову, настройтесь на самое лучшее и знайте: ВЫ ПРЕКРАСНО ПРОВЕДЕТЕ ВРЕМЯ!
Удачной Вам поездки!
аватар valirina39
Спасибо большое!
аватар elenako
ВЫ готовы отказаться от поездки,имеея уже открытый шенген?Смелое решение.
Хотелось бы услышать- а что вы ждёте от турфирмы? Шенген вам открыли? Через границу перевезут? В отелях поселят? Минимальным завтраком в отеле накормят?
Дальше -то уже как ваши глазки посмотрят на окружающую вас действительность-это тольуко ваше восприятие м ваше настроение.
Приятного вам отдыха!
аватар xeops
Есть недовольные туристы, ездившие с Давай Отдыхай в другую страну. Постараюсь привлечь их внимание к этой ветке.
аватар maryVol
Негативных и положительных отзывов будет столько же, сколько и самих туристов. У каждого свои предпочтения и пожелания и, увы, туроператоры и турфирмы не всесильны, чтобы удовлетворить все прихоти туристов. Все рассчитано на среднего человека. Так что не переживайте и смело отправляйтесь в путь! Удачной дороги.
аватар xenax
Я ездила с Давай отдыхай в тур"великолепная Европа". Были в Венгрии, Чехии, Австрии, Германии. Мне лично все понравилось. Очень насыщенная программа, я брала все возможные экскурсии. Все организовано на уровне. Моя подруга ездила в этот тур в августе, я в сентябе. Автобусные туры, особенно с ночными переездами, вообще не легкие, это не для ленивых. А я лично люблю активно отдыхать...
Отвечу на другие вопросы о Италии
Италия