Вопрос o Италии

Интересные вопросы

Вопрос по теме «Страны и города»
Кто куда на новогодние каникулы?) Горнолыжку или море? Если горнолыжку, то куда лучше, чтоб и снег хороший, и апре-ски?
Напомню, вчера Миша Шуфутинский перевернул календарь, лето закончилось, пора и зиму обсудить)).
10 подписчиков  • спросила 2019-09-045 лет назад
аватар Vika284
была один раз в Erciyes Ski Resort Эрджиес в Турции очень понравилось
аватар Pachok
Ваще еще не знаем, а у нас три недели каникул... Может, в Италию, Кронплац.
аватар Elenka08
А что вам больше по душе, снег или море?
аватар ollennka
Вообще, конечно, по душе море и тепло. Но из зимы в лето надо лететь хотя бы на пару недель, а лучше на три. А каникулы всего 8 дней...
Vika284, Pachok, вы сейчас мои горизонты расширили))). Я таких названий раньше не слышала, пойду смотреть!
аватар ser_____Witness77
лучшая горнолыжка или Селла Рондо или Аоста / перелёт под Милан ( Мальпенза / Бергамо / Тревизо ) ...
аватар Kolia_oro.egor
Бормио совсем неплох. Тут и горы, тут рядом и Милан с шопингом, да и до Венеции недалеко. Я летел до Римини. Но так получилось.
аватар ser_____Witness77
Бормио трасс мало - всего 100 км / это на один-два дня каталки ...
аватар AllOverTheWorld
Кайсери(эрджиес) поддерживаю!
Андорра
говорят Шахдаг в Азербайджане весьма не плох.
Швейцария
Австрия (тьма горнолыжки) и хотя бы на денек в Вене или Зальцбурге погулять.
Можно прекрасно время провести и без горнолыжки в Армении.
аватар Kolia_oro.egor
ollennka вот тебе история в тему "море или горы" для поднятия настроения.
Муж моей старинной подруги - страстный горнолыжник. И в течении многих лет он таскал её зимой в Альпы, в Шамони.
Однажды это её достало и она заявила, что хочет, как все нормальные люди поехать зимой в Египет. Греться. Купаться. Пить красивые коктейли и выходить к ужину в элегантном платье. А не залечивать шишки и ссадины после спусков. Он поворчал но согласился. Она полетела с детьми в Шарм, а он в Шамони.
Прошла неделя и он заскучал. Выпил. Подумал. Собрал шмотки, взял такси и поехал в аэропорт. Купил билет на ближайший рейс до Египта. До Хургады. Ну а чё?
Прилетев, он понял, что Египет довольно большая страна, но нашел способ добраться до Шарм эль Шейха. Будучи человеком состоятельным, он нанял достаточно быстроходный катер, который должен был доставить его прямо до причала отеля, где отдыхала его жена.
аватар Kolia_oro.egor
А дальше она вспоминает. "Сижу на пляжу. Приглядываю за детьми. Выпиваю. К причалу подлетает белоснежный катер и из него вываливается моё сокровище . Ну то, что выпимши - это понятно. Но в горнолыжных портках, без куртки, но в термобелье. На животе болтается скипасс. На голове экстримский шлем. На шлеме лыжные очки. Сумка с ботинками и шмотками. Но, главное с горными лыжами в чехле на плече. " Пляж замер.
В гостиницу его поселили без проблем. Только пришлось утром мчатся в магазин за футболками, шортами и шлепанцами.
аватар ollennka
)))) крутая история
аватар AllOverTheWorld
эх Шамони...очень теплые воспоминания.
Kolia_oro.egor , муж вашей подруги еще тот романтик)
аватар Iren48
Действительно, "сокровище"! :)) Нет, не так! Сокровище без кавычек.
аватар Scurra-2
А я в Биарриц. Зимой не была. Летом интересно. Да, с друзьями везде интересно. Но,вот лыжи там не пригодятся,думаю.
Отвечу на другие вопросы о Италии
Италия