Вопрос o Италии

Вопрос по теме «Развлечения и досуг»
Вопрос к бывалым: где в Италии самые крутые дельфинарии? Знаю о дельфинариях в Риччоне, Римини и Риме, но какой из них лучше?
6 подписчиков  • спросил 2019-07-153 месяца назад
аватар Pachok
Дельфинарии - зло. Прошу Вас подумать и не поддерживать эти тюрьмы покупкой билетов.
аватар alex45
Есть дельфинарий в Генуе.
аватар Archi_cool
alex45, а сколько вы платили за вход?
аватар Igor_m
У меня при слове "зоопарк", "цирк", "делльфинарий" возникает желание то же самое проделать со зрителями - посадить в клетку, поганять кнутом по арене, заставить нырять в бассейне.
Pachok, Вы не одиноки !
аватар alex45
Я Вам написал, что он там есть, на набережной недалеко от порта. Но я не сторонник дельфиньего цирка, собачьих боев и похожих развлечений.
В Генуе кроме всего этого есть,что посмотреть,вспомните,что это одна из двух богатейших республик Средневековья (Генуя и Венеция). Там улицы дворцов,еще осталась роскошь, и за которую не надо платить!
Отвечу на другие вопросы о Италии
Италия
Абано Терме Болонья Венеция Генуя Калабрия Канацея Лидо Ди Езоло Милан Неаполь о. Искья о. Сардиния о. Сицилия оз. Гарда Рим Римини Сан Ремо Флоренция