Вопрос o Италии

Интересные вопросы

Вопрос по теме «Документы и границы»
Если у меня открыта польская рабочая виза, я сейчас нахожусь на Украине и планирую полететь в Италию отдохнуть, как мне быть с пересечением границы?
6 подписчиков  • спросил 2019-06-265 лет назад
аватар Galina50
Если у Вас биометрический паспорт, то проблем с пересением границы не будет.
аватар kolyan_cat
Причем тут биометрический паспорт?
С рабочей визой можете ехать в Италию, только надо будет пограничникам доказать что едете именно на отдых - бронь отеля, обратный билет.
аватар nastenkanasty22
А я могу поехать по безвизу,как то чтобы аннулировали мою визу,чтобы остаться там по дольше ,у меня просто рабочая виза заканчивается в средине июля ,я хотела бы остаться до августа там
аватар kolyan_cat
Зачем аннулировать? Безвиз дает 90 дней, этого с головой хватит "до августа".
аватар nastenkanasty22
Когда я буду на паспортном контроле они же меня по визе запустят ,так как она действительна ,а визы у меня на две недели ,как мне поехать по без визу на пару месяцев ?
аватар Alex714
Не пойму каким боком польская виза касается Италии? Если Вы летите прямым рейсом Украина-Италия, то спокойно используете биометрический паспорт(который дает 90 дней ) + документы подтверждающие Ваше "туристическое намерение".
Отвечу на другие вопросы о Италии
Италия