Вопрос o Италии

  Задать вопрос
Задайте вопрос
Эксперты и опытные туристы ответят на ваш вопрос.
+ Пояснение к вопросу
783 подписчиков будут
уведомлены о вопросе
Интересные вопросы
Темы вопроса

Вопрос по теме «Общие вопросы»
Остался ли мой вопрос про поездку в Лечче?
Остался ли мой вопрос про поездку в Лечче?
Подписаться
4 подписчика  • спросил 2018-08-166 лет назад
Ответы  •  4
аватар IrynaHlev
Здравствуйте всем! Из Киева собираюсь к подружке в Италию. Есть все документы, кроме приглашения. Подружка снимает в Лечче дом. Есть копия ее контракта и паспорта. Оформила страховку и билеты туда и обратно. Потребуют ли в аэропорту приглашение?????
аватар alex45
Чтобы не возникали никакие вопросы, я бы забронировал в Лечче самый паршивый отель, или кемпинг к примеру.Тогда цель поездки - туризм, вопросов нет. И нет мороки с приглашением от подружки ( не родственница ведь!),снимается куча вопросов.
У меня бы они возникли!!
аватар lana_181
IrynaHlev.если у вас биометрический паспорт,не нужно никакое приглашение. Но бронь отеля не помешает..хотя все зависит в какой аэропорт вы прилетаете? Во многих аэропортах Италии контроля на выходе нет.
аватар JannetB
Можно еще так: делаете возвратную бронь отеля, распечатываете на бумаге подтверждение. Затем бронь отменяете. И с распечатанным подтверждением спокойно летите. Цель поездки - туризм.
аватар
Отвечу на другие вопросы о Италии
Добавить фото
Загружается...
Фото загружено
×
Все вопросы
Италия
Абано Терме Болонья Венеция Генуя Калабрия Канацея Лидо Ди Езоло Милан Неаполь о. Искья о. Сардиния о. Сицилия оз. Гарда Рим Римини Сан Ремо Флоренция
еще
еще