Вопрос o Италии

Интересные вопросы
Темы вопроса

Вопрос по теме «Общие вопросы»
Остался ли мой вопрос про поездку в Лечче?
Остался ли мой вопрос про поездку в Лечче?
4 подписчика  • спросил 2018-08-166 лет назад
аватар IrynaHlev
Здравствуйте всем! Из Киева собираюсь к подружке в Италию. Есть все документы, кроме приглашения. Подружка снимает в Лечче дом. Есть копия ее контракта и паспорта. Оформила страховку и билеты туда и обратно. Потребуют ли в аэропорту приглашение?????
аватар alex45
Чтобы не возникали никакие вопросы, я бы забронировал в Лечче самый паршивый отель, или кемпинг к примеру.Тогда цель поездки - туризм, вопросов нет. И нет мороки с приглашением от подружки ( не родственница ведь!),снимается куча вопросов.
У меня бы они возникли!!
аватар lana_181
IrynaHlev.если у вас биометрический паспорт,не нужно никакое приглашение. Но бронь отеля не помешает..хотя все зависит в какой аэропорт вы прилетаете? Во многих аэропортах Италии контроля на выходе нет.
аватар JannetB
Можно еще так: делаете возвратную бронь отеля, распечатываете на бумаге подтверждение. Затем бронь отменяете. И с распечатанным подтверждением спокойно летите. Цель поездки - туризм.
Отвечу на другие вопросы о Италии
Италия