Вопрос o Италии

  Задать вопрос
Задайте вопрос
Эксперты и опытные туристы ответят на ваш вопрос.
+ Пояснение к вопросу
783 подписчиков будут
уведомлены о вопросе
Интересные вопросы

Вопрос по теме «Документы и границы»
неиспользованная виза Венгрии
В сентябре прошлого года муж собрался ехать с Аккордом в турпоездку в Италию. За несколько дней до отъезда подвело здоровье - потребовалась срочная операция. ТА и Аккорд были предупреждены, деньги за поездку вернули. А как быть с незакрытой визой, если муж опять соберется ехать? Имеется оригинал справки из больницы.
Подписаться
6 подписчиков  • спросил 2014-01-1910 лет назад
Ответы  •  5
аватар orbittours.ru
Если вы ее не использовали в отведенных вам сроках , то виза автоматически анулируется. Просто если вам нужно ехать , открываете спокойно новую визу.
аватар hatinka
Ничего страшного. Спокойно идете за новой)
аватар andreyvip
Выданная виза, это по сути одобрение или разрешение в том, что вы можете въехать на территорию страны, у вас не получилось воспользоваться этим одобрением. Ничего страшного нет, по каким причинам это не получилось не важно, вы могли и просто передумать без каких либо веских причин. Вот просроченная виза при выезде из страны, это уже определенная проблема, влияющая на выдачу следующей визы. Так что в вашем случае, если решили снова поехать, просто оформляйте визу заново и все.
Хорошего отдыха.
аватар travelsita
Делайте новую визу. Многие переносят сроки поездок (по ряду причин) и открывают визу повторно, не воспользовавшись предыдущей. Главное - уложиться в сроки и визовый коридор!
аватар iturchina
Ребята, большое спасибо!
аватар
Отвечу на другие вопросы о Италии
Добавить фото
Загружается...
Фото загружено
×
Все вопросы
Италия
Абано Терме Болонья Венеция Генуя Калабрия Канацея Лидо Ди Езоло Милан Неаполь о. Искья о. Сардиния о. Сицилия оз. Гарда Рим Римини Сан Ремо Флоренция
еще
еще