Вопрос o Италии

Интересные вопросы

Вопрос по теме «Турфирмы и операторы»
Помогите выбрать турфирму в Украине
Помогите выбрать турфирму в Украине. Хочу поехать в Италию на автобусном туре и какие города стоит посетить?
9 подписчиков  • спросил 2013-04-1611 лет назад
аватар Tefi09
В июле прошлого года ездили в Италию через "Дав клаб". Тур " Итальянский weekend". Один из критериев выбора - цена в 175 евро. За столь небольшие деньги получили максимум впечатлений. Побывали в Будапеште, Любляне, невероятно красивой и романтичной Вероне , Сермионе (на озере Гарда) и в сказочной Венеции.
Автобус был хороший. Остановки через каждые 3 часа (была возможность и "размяться" и перекусить). Отели чистенькие, завтраки и в Венгрии и в Италии - разнообразные и вкусные. Экскурсии были интересными (кроме Венеции - но это моё субъективное мнение).Руководитель группы -Ирина ( очень милая, приятная девушка, которая рассказывала об Италии так, что дух захватывало)). Были неприятные моменты ( но они связаны с туристами, а не с оператором).
Организация тура была на хорошем уровне. (После Италии были в Египте, Польше, Чехии, Германии). Куда бы хотелось вернуться, так это в Германию и Италию.
Какого бы оператора вы не выбрали, максимум зависит от вас. Главное - позитивный настрой и не обращайте внимание на мелочи. Берите в дорогу минимум вещей, максимум позитива и очень удобную обувь. Приятного вам путешествия и незабываемых впечатлений!
аватар sandra-art
посмотрите Аккорд тур
аватар alex45
Фирм много,посмотрите здесь форум, где есть раздел по автобусным маршрутам и выбирайте, что Вам удобнее.
аватар Lemurchik_
Спасибо всем большое
аватар irinapokr
выбирайте инкомартур! это качество!
аватар manepyce4ka
Все зависит от суммы на которую вы расчитываете. У Аккорда богатый выбор туров на любой кошелек,у Инкомартура те что мне нравятся по непосильной для меня испанской визе. Если из подороже и первый раз мне очень нравится тур у Феерии,там включены в стоимость базовые итальянские города:Рим,Флоренция,Венеция,Пиза,Милан, а также гос-во Сан Марино. В этом году нацелена на Париж,но если группа не наберется с удовольствием поеду в Италию.
аватар medved2
Аккорд тур..рекомендую. Ездил сам и через год мои родители. Так как родители в возрасте и это была их первая поездка....даже не переживал. И они остались довольны. Организовано все на высшем уровне.Отели все хорошие, руководители группы молодцы.....я остался доволен! Да и родители тоже.
аватар medved2
А посетить конечно же Флоренцию, Рим,Венеция на любителя... У меня был тур Италия страна вдохновения.
аватар manepyce4ka
medved2, Венеция может и на любителя, но как же смотреть Италию да без неё :) и так можно сказать о любом городе! Поэтому нужно ехать, смотреть, а потом уже делать выводы.
аватар Natali-Voyage
Автобусный тур от Натали Вояж-Сервис по АКЦИОННОЙ ЦЕНЕ 285 евро!!! ТОЛЬКО НА выезд 11 мая тур «Брависсимо Италия +» Продолжительнось: (9 дней) . Без ночных переездов. География тура : Венгрия, Эгер, Будапешт, Хевиз, Австрия, Вена, Италия, Флоренция, Рим, Пиза, Венеция. Успеваем по визам. Спешим бронировать!!!
аватар alchik
в прошлом году несколько турфирм предлагали отличный авиатур по Италии "Ромео и Джульетта" или Классическая Италия, 8 дней. Разница с автобусным, галопным туром была аж в 100 евро. Стоимость тура-380 евро + авиаперелет Виззэаром 1500 грн и визовый сбор. Я искала туры, стартующие из Венеции, чтобы можно было Визз эаром долететь, а сейчас. еще и в Милан летают, так что можно промониторирить вариант авиатура. Времени на впечатления намного больше, чем в автобусном. Проверено :) И о турфирмах инфо: Я покупала у Пилона http://www.pilon.net.ua - у них была самая приятная цена этого тура и не надо было вносить предоплату за тур, также на примете были Альвона и Феерия.
аватар alchik
Большой выбор автобусных туров у Аккорда и хорошо себя зарекомендовал Инкомартур
аватар Natali-Voyage
Нельзя не согласится насчет авиа туров. По цене конечно автобусные туры конечно экономнее, но нужно учитывать, что непосредственно на Италию у Вас будет меньше дней. Авиа туры на сегодняшний день большое количество. Например тур по маршруту Тревизо - Римини - Рим – (Неаполь) – (Помпеи) – Ватикан – Сиена – (Пиза) – Флоренция – Венеция – Тревизо с перелетом будет стоить для двоих 1089 евро. По автобусным турам могу порекомендовать Туроператоров Натали Вояж-Сервис и Инкомартур
Отвечу на другие вопросы о Италии
Италия