Вопрос o Италии

Интересные вопросы

Вопрос по теме «Турфирмы и операторы»
комфортная экскурсионка
Большинство компаний из СПб организуют
экскурсионные туры по Италии из Римини,
под чартер. Прошу ответить бывалых,какие туры больше понравились, из Римини или из Рима? М.б. из других
городов по соотношению цена/качество.
Смущает, что в отзывах часто ругают отели в Римини по системе Фортуна в т.ч.
Хотим ехать с подругой весной, в Италии ещё не были, потому интересуют все направления.
3 подписчика  • спросила 2013-01-1811 лет назад
аватар veranday
Спасибо, я так и поняла, что надо искать именно компанию. Эта мне неизвестна, Тревел Клаб российская
или украинская? За шенген тоже спасибо, пока имею финский.
аватар alex45
Я мало понял,что Вы хотите увидеть!Составьте маршрут,Италия ведь немаленькая. Когда разберетесь, что Вам надо, в Интернете очень много фирм из России,которые Вам помогут,в поисковике только надо набрать, что Вы хотите.Можно выйти и на итальянские конторы,Вы покупаете авиабилеты и в Риме или еще-где
Вас будут ждать представители итальянских турфирм.Интернет - великое дело. найдете любые сайты.
аватар veranday
Полностью согласна про Инет, потому в нём и ищу)))
живые отзывы и советы пострадавших или осчастливленных, т.к.
большинство турфирм выкладывают стандартные описания (под копирку)
одинаковых программ,отели часто неизвестны заранее. Многие знакомые, съездившие по т.н.классике говорили, что было тяжело физически, длительные переезды, ранние подъёмы, скученность,очереди,галоп,одни макароны и т.д.Можно ли этого избежать?Т.к. еду впервые, то в любую часть страны. Хотела бы чтобы экскурсионное сопровождение и отели не разочаровали, а переезды были неутомительными. Чтобы не вернуться окончательно вымотаннной после поездки.Чтобы цена не была спекулятивной.Много хочу?Так не бывает?Спасибо за проявленный интерес
аватар alex45
Вот посмотрите эти сайты, мне они помогали по разработке маршрутов по Италии.Это Ривиталия www.rivitalia.com и вот такая интересная турфирма из Италии но с русскоязычной хозяйкой- www.visitvrim.com.Почитайте здесь мой отчет о самостоятельной поездке в Италию с посещением карнавала в Венецию и посещением Рима и Генуи.Если понадобится конкретная информация, пожалуйста ко мне в аккаунт.
Отвечу на другие вопросы о Италии
Италия