Вопрос o Италии

  Задать вопрос
Задайте вопрос
Эксперты и опытные туристы ответят на ваш вопрос.
+ Пояснение к вопросу
783 подписчиков будут
уведомлены о вопросе
Интересные вопросы

Вопрос по теме «Выбор отеля»
СКОЛЬКО НЕОБХОДИМО БРАТЬ ДЕНЕГ
КАРМАННЫЕ РАСХОДЫ СТОИМОСТЬ СУВЕНИРОВ
Подписаться
3 подписчика  • спросил 2008-08-1116 лет назад
Ответы  •  6
аватар km888
Поесть в кафе или ресторане Вам обойдется где-то 10-20 евро на человека, сувениры от 2 евро и выше, если будете совершать шоппинг, то там нужно много денег, т.к. соблазнов много и реально всё дешевле нежели у нас)))
аватар lucy_liu
Эта тема уже обсуждалась здесь. В день Вы потратите минимум 50 Евро (обед и ужин + напитки, музеи, сувениры). Опять-таки, все зависит от города.
аватар Galina10
В отчете "русский сервис в Италии"-указаны все основные цены на продукты,сувениры, экскурсии. Опять же непонятно,-самостоятельно Вы едете или -все оплачено?
аватар lexus090
С собой необходимо брать из расчета минимум 50 ЕВРО на человека в сутки, при условии что у Вас включены обед и ужин, и Вы не будете сидеть в одном месте весь отпуск, а делать так в Италии вообще считаю преступлением))
аватар lexus090
Извиняюсь за описку-конечно завтрак и ужин, обычно это так.
аватар MARI-KA
Давайте еще раз посчитаем. 10 дней отдых в Риммини. Включены в стоимость путевки только завтраки и проживание. Питание дополнительно 100 евро. сувениры- магнитики, какие-нибудь безделушки- еще 150-200 евро. Сапоги купить выйдет наверно 200-400 евро или туфли. На пляже наверно тоже то полотенце. то лежак -платно, следовательно еще 100 евро примерно. и что получается 1000 евро на 1 человека должно хватить. При этом если тур только отдых в Италии. А если брать комбинированные, допустим Италия- Франция- Испания, то 2000 евро. Правильно считаю?
аватар
Отвечу на другие вопросы о Италии
Добавить фото
Загружается...
Фото загружено
×
Все вопросы
Италия
Абано Терме Болонья Венеция Генуя Калабрия Канацея Лидо Ди Езоло Милан Неаполь о. Искья о. Сардиния о. Сицилия оз. Гарда Рим Римини Сан Ремо Флоренция
еще
еще