Garni Roseal 1*– Отзывы

Гостевой дом Garni' Roseal расположен в 1 км от горнолыжного курорта Поцца-ди-Фасса.Подробнее →
Отзывов
пока нет
Ждем пока кто-то
вернется отсюда живым
и добавит отзыв.


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Достопримечательности

Гостевой дом Garni' Roseal расположен в 1 км от горнолыжного курорта Поцца-ди-Фасса.

Расположение Гостевой дом Garni Roseal находится в 5 минутах ходьбы от центра города Поцца-ди-Фасса. Расстояние до Канацеи составляет 10 км.
В отеле

Общий лаунж/гостиная с телевизором. Дневная уборка номера. Факс/Ксерокопирование. Сувенирный магазин. Магазины на территории. Семейные номера. Отопление. Места для курения.

  • ресторан
  • автостоянка  FREE 
  • сейф
  • бесплатный Wi-fi
  • удобства для людей с инвалидностью
  • комната для хранения лыж
Развлечения и спорт В районе для катания Скиарэа Буффауре расположена одна из самых длинных трасс в долине Вал-ди-Фасса. Она начинается у вершины Буффауре, на высоте 2050 метров, и заканчивается в нижней долине. Во время подъёма по канатной дороге Буффауре с прозрачными кабинами Вы сможете полюбоваться незабываемой панорамой массивов Катиначчо, Латемар и Сассолунго. Сообщение с трассой Чампак обеспечивает любителям лыж более 25 километров заснеженных трасс и предоставляет возможность легко добраться до района Скиарэа Бельведере в Каназей на бесплатном скибусе. Широко известна и популярна лыжная трасса Аллок или Ски-Стадиум-Вал-ди-Фасса, освещаемая для ночного катания: это самый настоящий снежный стадион с трассами, которые подходят для проведения международных горнолыжных соревнований. Для любителей беговых лыж в Поцце имеется не только доступ на трассу Марчалонга, но и кольцевая трасса Чанкоал, катание по которой неизменно увлекательно, благодаря частой смене ландшафта и гарантированному наличию снега.
Описание номеров

В отеле 16 номеров.

В номерах

В номерах имеются телевизор с плоским экраном и собственная ванная комната с феном и бесплатными туалетно-косметическими принадлежностями, телефон. В некоторых номерах есть паркетный пол или деревянный балочный потолок.

Адрес Strada Dolomites 62, 38036 Pozza di Fassa, Italy
Телефоны: +39 0462 764291
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ