Perticari Hotel 3*– Отзывы

Отель Perticari расположен в центре города Пезаро, в 50 м от пляжа Ponente. Спортивная арена Адриатик находится в 5 км от отеля, а гамок Градары — в 10 км. Этот отель подойдёт как для пляжного отдыха, так и для проведения бизнес-встреч.Подробнее →
аватар Movik_01
Тихий пляжный отдых. Все на итальянском. 50 номеров, 10 из них - двухкомнатные. Есть русскоговорящие сотрудники. Работают только с семьями. Русских оооочень мало (мы одни русские в отеле). … Еще ▾ Тихий пляжный отдых. Все на итальянском. 50 номеров, 10 из них - двухкомнатные. Есть русскоговорящие сотрудники. Работают только с семьями. Русских оооочень мало (мы одни русские в отеле). Обстановка семейная и очень теплая. Детей мало. Анимация дохлая и на итальянском. Нас две семьи и дети играют друг с другом. Питание великолепное, обслуживание тоже. Рекомендую!

Расположение Международный аэропорт Федерико Феллини расположен в 30 км от отеля, аэропорт Фальконара — в 50 км.
Plyaj
  • 2-я линия

Открытый бассейн (работает по сезонам), сад, терраса для загара, снэк-бар, ресторан Le Palme (итальянская кухня, шведский стол), круглосуточная стойка регистрации, камера хранение багажа, услуги по глажению одежды, химчистка.

• трансфер в/из аэропорта
Bolalar uchun
Развлечения и спорт Солярий, массажный кабинет.

Всего в отеле 58 номеров, есть смежные комнаты.

Собственная ванная комната, ванна или душ, фен, бесплатные туалетно-косметические принадлежности, сейф, кондиционер, мини-бар, спутниковое ТВ, рабочий стол.

Адрес Via Zara 67, 61100 Пезаро, Италия.
Телефоны: +39 0721 68640
Е-мейл: [email protected]