Majestic Hotel 3*– Отзывы

Отель построен в 1970 году, обновлен в 2010 году. Состоит из одного семиэтажного здания. Расположен прямо на пляже курорта Пезаро. Исторический центр Пезаро находится в 800 м от отеля.Подробнее →
аватар Galina_Bilonoga
В этом отеле в основном одни пенсионеры. Это тихий и уютный отель, очень чистенький. Русскоговорящая девушка на рецепции. Все настолько очень красиво. Еда была хорошая и все так аккуратно. … Еще ▾ В этом отеле в основном одни пенсионеры. Это тихий и уютный отель, очень чистенький. Русскоговорящая девушка на рецепции. Все настолько очень красиво. Еда была хорошая и все так аккуратно. Мы брали только завтрак и ужин. Но можно было брать обед вместо ужина, если у вас на вечер появлялись другие планы. Только нужно было об этом заранее предупреждать. Номер чистый и хороший. Как для 3 звезд очень хороший, не сравнить с турецким. Городок этот очень красивый. Пляж там свой, но лежаки за плату и очень дорогие. Мы ходили на муниципальный пляж и там была более умеренная цена на лежаки. Нам на прокат давали велосипеды, где один час был бесплатным. Мне отель очень понравился. И мы планируем на следующее лето еще раз туда поехать.

Расположение Отель расположен в 1,5 от ж/д вокзала. Автобус останавливается в 20 м от отеля. Ближайшие магазины, бары и рестораны находятся в 300 м от отеля. Международный аэропорт им. Федерико Феллини — 34,7 км, аэропорт Фальконара (г. Анкона) — 68,2 км.
Описание пляжа Один зонтик и два шезлонга включены в тарифы по системе AI.

Круглосуточная стойка регистрации, услуги консьержа, камера хранения багажа, факс/ксерокопирование (платно), room service, интернет Point, Wi-Fi в общественных местах (бесплатно), ТВ-зал, крытый гараж (платно), открытая парковка (платно), русскоязычный персонал, зал для завтрака (открыт с 07:30 до 09:30), 1 ресторан (открыт ежедневно: с 12:30 до 13:30 и с 19:30 до 20:30), 1 снэк-бар, 1 открытый бассейн, зонтики и шезлонги у бассейна — бесплатно.

• размещение с животными  FREE
Для детей Меню для детей, по запросу.
  • прокат велосипедов  FREE

В отеле 80 номеров.

Кондиционер, сейф, телефон, телевизор, спутниковое ТВ, ванная комната, фен, балкон. Уборка номера: ежедневно, смена полотенец: через день, смена белья: через 2 дня.

Адрес Viale Trieste, 80, 61121 Pesaro, Italy
Телефоны: Tel: +39 0721 371900
Сайт: Majestic Hotel
Отель располагает детской площадкой с горкой и качелями.