Отдых в Пезаро

Написано: 28 августа 2007
Время поездки: 28 августа — 4 сентября 2007
Оценка отеля:
6.0
из 10
Оценки отеля по критериям:
Отель в целом довольно большой и стоит на первой линии. Четыре этажа, два лифта. Но при этом стены картонные (наверное как и во всех отелях Италии). Номера там не очень большие и смотря сколько человек отдыхает. Двум ещё повезет, а если больше, то тесновато будет. Для детей стоят в основном двухярусные кровати или две рядошком в плотную друг к другу. Сантехника там оставляет желать лучшего, правда не во всех номерах. Почти весь технический персонал (уборщицы) русскоговорящие, что в какой-то степени облегчает общение. Но на ресепшен работают итальянцы. Но они знают английский. В целом персонал очень дружелюбный.

Большой плюс этого отеля - кормят очень хорошо. На выбор блюда, овощи. Правда десерт приходиться ждать очень долго. Облсуживают правда не очень быстро. Очень удобная вещь у них есть - когда заказываешь вино или воду и невыпиваешь, то это оставляешь на столе и тебе приносят недопитое на следующий день (уже как правило стоит на столе). Очень удобно и экономия средств.


По-поводу загорания на пляже. Все платно. Жезлонги, зонтики и т. д. Мест для того, чтобы загорать на полотенце почти нет. Правда есть недолеко от отеля место (где канал) там можно расположить, но его не много. Лучше покупать место с шезлонгом. Так будет гораздо удобнее. Вот с видом на море и балконами там "напряг" пол окон выходят друг против друга. В целом можно сказать - бывают и лучше отели, но бывают и худше. Этот нечто среднее.