Отзывы и рассказы об отелях Пезаро

Нет сообщений о Пезаро   Написать
Рассказы туристов о Пезаро добавить рассказ
Аккуратный, чистый и светлый отель
Заселили сразу по прибытии. Wi-Fi работает прекрасно, в том числе в номерах. Расположение очень удачное – на первой линии – море очень близко, в двух минутах ходьбы от здания.
 •  5 лет назад
Отзыв об отеле Majestic Hotel
В этом отеле в основном одни пенсионеры. Это тихий и уютный отель, очень чистенький. Русскоговорящая девушка на рецепции. Все настолько очень красиво. Еда была хорошая и все так аккуратно.
 •  4 года назад
Побывайте в Италии
Отель очень простой. Не знаю тянет-не-тянет на тройку, но рядом отели 3 звезды и с бассейном, и с современным лифтом, и с кондеем, и с большими балконами. Естественно, дороже.
 •  11 лет назад
Тихий пляжный отдых
Тихий пляжный отдых. Все на итальянском. 50 номеров, 10 из них - двухкомнатные. Есть русскоговорящие сотрудники. Работают только с семьями. Русских оооочень мало (мы одни русские в отеле).
 •  13 лет назад
Отличный отдых
Очень понравилось. Отель-стандартная трёшка. Питание приемлимое. Но это всё кажется мелочью после посещения Рима и Венеции.
 •  15 лет назад
Bella Italia!!!
ИТАЛИЯ!!! ! ! Это не страна – это мечта! Слышала разные негативные отзывы о ней, но, сколько людей, столько мнений. Моё мнение – ИТАЛИЯ ПРЕКРАСНА!!! ! ! Мне понравилось всё!
 •  15 лет назад
Отдых в Пезаро
Отель в целом довольно большой и стоит на первой линии. Четыре этажа, два лифта. Но при этом стены картонные (наверное как и во всех отелях Италии). Номера там не очень большие и смотря сколько человек отдыхает.
 •  17 лет назад
Идеальный отдых в идеальной стране (продолжение)
Пишу второй раз, т. к. не указали название отеля. Это был отель Медитерранео! Объясню свою настойчивость: по моему представлению залог прекрасного отдыха - именно в верно подобранном отеле, ведь когда ты живешь в комфортной и дружественной обстановке и ничего тебя не раздражает, ты в полной мере ОТД...
 •  16 лет назад
Идеальный отдых в идеальной стране
Отличный отель! Заботливый персонал, вкуснейшая еда, приготовленная по твоим вкусам и пожеланиям. Очень близко от центра, вернее он расположен в самом центре, в пяти минутах от центральной пещеходной улицы, и в то же время пять минут до моря (хоть это и не первая линия).
 •  16 лет назад

Еще о Пезаро