Nuovo Rebecchino Hotel 3*– Отзывы

1
Оценка 3.010
на основе
1 отзыва
3.0 Номер
4.0 Сервис
5.0 Чистота
3.0 Питание
7.0 Инфраструктура
Отель расположен в исторической части Неаполя, недалеко от центрального железнодорожного вокзала. Отель находится через площадь от станции метро, автобусных остановок и железнодорожной линии Чиркумвезувиана. Автобус до аэропорта также останавливается поблизости. Отель предлагает комфортабельные номера в 1890 года.Подробнее →
аватар Alynac
 •  ездил(а) 7 лет назад
Оценка 3.0
Я была в Неаполе перед Пасхой 2017 года Начиталась всяких ужасов Перестраховалась Деньги и документы в тонкой сумочке на шею под футболку Вокзал обычный Никто на вас не нападает Перед вокзалом есть цыгане , что-то спрашивающие ( как и везде) Я сразу быстро отошла К отелю прошла через строй негров, продающих всякую китайскую хрень Была, конечно, сначала в шоке, испугалась. … Еще ▾ Я была в Неаполе перед Пасхой 2017 года Начиталась всяких ужасов Перестраховалась Деньги и документы в тонкой сумочке на шею под футболку Вокзал обычный Никто на вас не нападает Перед вокзалом есть цыгане , что-то спрашивающие ( как и везде) Я сразу быстро отошла К отелю прошла через строй негров, продающих всякую китайскую хрень Была, конечно, сначала в шоке, испугалась. Но прошла ( с чемоданом! ) не обращая внимания, а за углом и отель.
Отель сначала меня испугал Старый, залатанный. Персонал не очень. Но не так страшно, как пишут Я предупредила и приклеила надпись на итальянском " не заходить" и все равно они заходили Я утром просила поменять что-то, вынести мусор и больше не заходить, но увы....Документы и деньги я не оставляла.
Но... Место отеля удобное Постель чистая, фен, шампунь, шапочки, чистейшие полотенца, wi fi есть Завтрак; один вид колбасы, сыр, выпечка, соки, кофе по запросу ( Ну а что вы хотите- в супермаркете полбулки самого дешевого хлеба 5 евро) Негров легко обойти Транспорт любой Станция метро, остановка многих автобусов
У меня ничего не украли А в номере я находилась только ночью Так что, если вас устраивает цена, то за нее вы и получаете более чем.
Неаполь очень похож на мою родную Одессу Много интересных исторических мест Но все либо в запустении, либо в долгосрочной реставрации Не очень чисто, практически нет набережной Ну и преславутые итальянская пицца и паста, дешевая в изготовлении еда для туристов Но у нас она хоть не такая дорогая, но съедобная))) Для оппозиции- я ее ела и в уличных кафе и в ресторане. Об экскурсиях- это отдельная тема, и кому что нравится. Для женщин: магазины средней ценовой категории те же, что и всюду ( zara, mango и тд), но выбор гораздо лучше чем в Риме, но хуже, чем в Милане. Для тех, кто, как я, был много лет назад: после вступления в Евросоюз ( местные говорят), практически исчезла местная промышленность, а с ней и изготовленная в Италии недорогая высококлассная одежда . Так говорят Не знаю


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Достопримечательности
Смотровая площадка Largo San Martino
Оценка 9.3
Италия, Неаполь
Улицы, площади, видовые места
Капелла Сан-Северо
Оценка 10.0
Италия, Неаполь
Архитектура, Музеи

Отель расположен в исторической части Неаполя, недалеко от центрального железнодорожного вокзала. Отель находится через площадь от станции метро, автобусных остановок и железнодорожной линии Чиркумвезувиана. Автобус до аэропорта также останавливается поблизости. Отель предлагает комфортабельные номера в 1890 года.

Расположение 2 км от аэропорта.
В отеле

Круглосуточная стойка регистрации, камера хранения багажа, услуги консьержа, факс/ксерокопирование, доставка еды и напитков в номер.

Курение на всей территории запрещено.

  • ресторан
  • кафе/бар
  • бизнес-центр
  • сейф
  • бесплатный Wi-fi
  • лифт
  • удобства для людей с инвалидностью
  • размещение с животными  FREE 
  • номера для некурящих
  • оплата платежными картами
Для детей
  • детская кроватка  FREE 
Развлечения и спорт
  • бильярд
  • организация экскурсий
Описание номеров

Всего в отеле 58 номеров.

В номерах

Ванная комната, спутниковое телевидение, мини-бар, кондиционер, телефон с прямым набором, фен, сейф, бесплатный Wi-Fi.

Адрес Corso Garibaldi, 356, 80142 Napoli
Телефоны: Tel. 081.553.53.27, Fax 081.26.80.26
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ
Какие развлечения есть в отеле?
Вы можете прекрасно провести время за игрой в бильярд. В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.