Ritter Hotel 3*– Отзывы

2
Оценка 8.010
на основе
2 отзывов
9.9 Номер
9.9 Сервис
10.0 Чистота
9.9 Питание
7.8 Инфраструктура
Отель расположен в исторической части Милана, в 10 мин. ходьбы от собора Duomo, Castello Sforzesco и театра La Scala. Последняя реновация прошла в 2013 году. Отель подходит для деловых и экскурсионных поездок.Подробнее →
аватар 86jjj
 •  ездил(а) 1 год назад
Оценка 8.0
Хороший отель, персонал внимательный, говорит на англ., франц. языках. Завтрак отличный. Wi Fi в моем номере на 4ом этаже ловил плохо, но в холле, на рецепции и в коридоре - отлично. … Еще ▾ Хороший отель, персонал внимательный, говорит на англ., франц. языках. Завтрак отличный. Wi Fi в моем номере на 4ом этаже ловил плохо, но в холле, на рецепции и в коридоре - отлично.
В номере чисто, убирают ежедневно. Мыло, шампунь, фен есть. Шкаф с плечиками для одежды, секция для багажа, сейф. Балкончик тоже был, маленький, декоративный.
Достопримечательности города в пешей доступности. Станция Метро (зеленая ветка М2) - Москова рядом. Добраться из аэропорта Малпенса на автобусе стоит сейчас 10 евро (1 час пути) и далее взять метро - еще 2 евро. Если сразу купить билеты туда-обратно на автобус до города, то будет стоить дешевле - 16 евро.
Кафе, ресто, большой магазин OVS - все рядом. Лучший шопинг - это на Корсо Буенос Айрес и туда тоже можно дойти пешком от отеля Риттер.
Вид с балкона на 4ом этаже. Как добраться из аэропорта Милано Малпенса до Милано.
аватар Kristina45
 •  ездил(а) 17 лет назад
Оценка 7.0
Отель Ritterасположен удобно, до Сфорца минут 7 пешком, до Ла скала, Собора Дуомо минут 20 пешком. Номера маленькие , чистые, без претензий. Завтрак мясо, сыр, мюсли, чай, кофе, мед, булочки. … Еще ▾ Отель Ritterасположен удобно, до Сфорца минут 7 пешком, до Ла скала, Собора Дуомо минут 20 пешком. Номера маленькие , чистые, без претензий. Завтрак мясо, сыр, мюсли, чай, кофе, мед, булочки. Рядом есть хорошие ресторанчики с изумительной кухней. Средний чек без вина 100 евро на человека. Пиццерия напротив отеля, пицца маргарита 5 евро. Можно добраться самотоятельно из аэропорта Мальпенса. На автобусе до Станционе Чентрале 5 евро, и на метро прямо с вокзала 1 или 2 евро до станции Москова. Отель находится в минуте хотьбы от метро, найти очень легко. В октябре мы были единственными русскими в отеле, а в январе в период распродаж отель был полон русских, и портье был русскоязычный.


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Достопримечательности
Миланский собор
Оценка 9.3
Италия, Милан
Архитектура, История, Религия
Центральный вокзал
Оценка 10.0
Италия, Милан
Архитектура, Транспорт
Замок Сфорца
Оценка 8.0
Италия, Милан
Архитектура, История

Отель расположен в исторической части Милана, в 10 мин. ходьбы от собора Duomo, Castello Sforzesco и театра La Scala. Последняя реновация прошла в 2013 году. Отель подходит для деловых и экскурсионных поездок.

Расположение Отель расположен в 10 км от аэропорта Линате, в 50 км от аэропорта Мальпенса, в 55 км от аэропорта Бергамо. Станция метро Moscova — 200 м, театр La Scala — 1,3 км, Duomo — 1,5 км, Brera Art Gallery — 700 м, Expo Milan 2015 — 12 км.
В отеле

Круглосуточная стойка регистрации, Камера хранения багажа, Факс/ксерокопирование, Услуги по глажке одежды, обслуживание номеров, автомат с закусками и напитками, диетическое меню (по запросу), конференц-зал (до 40 гостей), гараж (платно).

  • ресторан
  • кафе/бар
  • конференц-зал/банкетный зал
  • прокат автомобилей
  • лифт
  • прачечная
  • размещение с животными
  • оплата платежными картами
Развлечения и спорт
  • служба организации торжеств
Описание номеров

В отеле 88 номеров.

В номерах

Ванная комната, фен, телефон, телевизор, спутниковое ТВ, бесплатный Wi-Fi, сейф, кондиционер.

Адрес Corso Garibaldi, 68, 20121 Milano, Italy
Телефоны: Tel: +39 02 29006860 Fax: +39 02 6571512
Е-мейл: [email protected]
Сайт: Ritter Hotel
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ
Какие развлечения есть в отеле?
Служба организации торжеств поможет изысканно отпраздновать годовщину свадьбы, день рождение или любой другой праздник.