Вопросы о Милане

Еще о Милане
Ситуация следующая: я уже израсходовала свои 60 дней, могу ли я из Европы не выезжать в Россию а выехать, например, в Черногорию, Сербию, Молдову и через 30 дней въехать снова в Европу? Или есть все-таки какие-то правила, где я должна пересечь именно границу с Россией?
4 года назад  •  5 подписчиков 5 ответов
Добрый день! Какие возможности для шопинга есть рядом с отелем? С уважением, Валерий
Где можно купить экскурсии в Милане
увидел девушку в холле, в самом отеле,испугался взять какую либо контактную инфу,очень понравилась,по моему очень добрая,отдыхала с мамой,нужно найти ее срочно!!!
я гражданка Белоруссии в данный момент являюсь резидентом Италии (есть все документы)Что мне нужно для того , чтобы вылететь в Москву
10 лет назад  •  2 подписчика 1 ответ
Добрый день!Хотела бы задать вопрос.Где находятся оптовые склады в округе Милана.Какие цены.Кто может свозить.Меня интересует опт мужского стока высоких брендов.(куртки,джинсы,свитера,пуховики,костюмы,рубашки,галстуки).А точнее меня интересуют цены на оптовых складах.Опт на сумму 5-10.000 евро.Я уже 2 месяца переписуюсь с людьми и цены которые мне говорят просто космос.Например джинсы 70-150 евро,рубашки 50,свитера 50-100 и т. д Я за эти деньги в центре Вероны себе и мужу в бутиках по скидке покупала! Если кто-то может помочь Жду ответа.Заранее спасибо!Оксана
Подскажите пожалуйста как купить билет онлайн чтоб посмотреть фреску " Тайная вечеря" в Милане. Говорят ее невозможно посмотреть без предварительной записи на покупку билета. И билеты надо брать заранее намного, вроде их раскупают еще с сайта. Вообщем, кто может помогите пожалуйста, очень хочется посмотреть. Спасибо
В прошлом году брала билет на сайте Трениталия с Венеции в Рим и обратно. Все получилось и очень довольна . В этом году задача усложнилась надо взять большее количество Милан- Флоренция- Рим- Неаполь- Рим. На сколько я знаю там есть какие-то сложности, ограничение времени во время покупки билета, вроде всего за 15 мин. надо все выкупить.Я боюсь что не успею за такой короткий срок времени набрать такое количество поездов и свои данные... Как быть в таких случаях???? Подскажите пожалуйста, может уже что-то изменилось или есть какие-то варианты в моем случае. Спасибо всем за помощь.
Поставят мне шенгенскую визу в Москве если загран паспорт Украины. Если да куда дучше обратиться и сколько стоит эта услуга?
11 лет назад  •  1 подписчик 1 ответ
Добрый вечер, летим в конце мая в Милан и ищем хорошего гида в Милане, может кто-то уже поделится контактом и рекомендацией. К сожалению, был печальный опыт, нашли гида с лицензией по интернету - прилетели, а гид... говорит совсем тихо,энергетики никакой нет, информацией делится скупо. Сами больше знали!) хотелось расстаться с ним как можно скорее.
11 лет назад  •  2 подписчика 1 ответ
Добрый вечер, летим в конце мая в Милан и ищем хорошего гида в Милане, может кто-то уже поделится контактом и рекомендацией. К сожалению, уже был печальный опыт, нашли гида с лицензией по интернету - прилетели, а гид... говорит совсем тихо,энергетики никакой нет, информацией делится скупо. Сами больше знали!) хотелось расстаться как можно скорее
11 лет назад  •  2 подписчика 1 ответ
Уважаемы знатоки Милана, расскажите пожалуйста, где попробовать самую вкусную пиццу в этом городе? Заранее спасибо!
Где в конце марта в Милане купить недорогую бредовую офисную одежду: костюмы, рубашки, туфли. Нужно ли ехать в аутлеты или в городе можна все купить? Можна ли найти скидки в этот период времени?
11 лет назад  •  5 подписчиков 4 ответа
Кто знает хороший большой магазин лыжной амуниции в Милане? Интересует в первую очередь одежда. Спасибо!
Без особых претензий, но нужно припарковать 2 машины. Конечно, желателен недалеко трамвай или метро. Спасибо!
11 лет назад  •  1 подписчик Ответов нет
Нужно ли показывать страховку, бронь отеля, билеты....действительно ли отсканированное приглашение?
Добрый вечер уважаемые форумчане. Буду очень благодарна, если кто-то подскажет мне хороший отель в Милане. Пожелания: недорогой отель 4* желательно недалеко от центра или метро. Заходила на букинг, смотрела различные отели. Но их там столько, что глаза разбегаются. Да и хотелось бы получить отзыв, от человека, который реально был в отеле. В любом случае всем спасибо))
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, как и на чем лучше доехать из Милана в Венецию. В милане будем жить в отеле UNA Maison Milano в центре возле метро Дуомо,на Виа Мазини. Хотелось бы утром уехать и вернутся вечером. Сколько времени займет дорога. Есть экскурсии в Венецию из Милана или самим лучше ехать? СПАСИБО!!!!
12 лет назад  •  3 подписчика 6 ответов
1 ноября прилетаем в Милан на 3 ночи. Потом в круиз. Помогите подобрать отель поближе к основным достопримечательностям и подскажите что лучше посетить за 2 дня. И как в эти места лучше и удобней попасть.Метро, какие автобусы или может где то взять экскурсионный тур по Милану? Может ссылки на сайты есть? И где лучше питатся в Милане? Отели можно и 5 зв. А лучше всего подскажите как лучше провести это время!!!!! СПАСИБО!!!!!
моя мечта путешествовать ПОЯВИЛАСЬ ТАКАЯ БЕЗУМНАЯ ИДЕЯ ЧТОБ ПУТЕШЕСТВОВАТЬ УСТРОИТСЯ РАБОТАТЬ НА круизном КОРАБЛЕ ОФИЦИАНТКОЙ *обслуживающим персоналом* не знаю чем может обернутся такая авантюра для меня ведь убедится в надежности фирмы которая прилагает работу нет возможности знаю что в Украине существует реестр на фирмы прилагающие работу за границей у которых есть лицензия может кто то подскажет где его можно посмотреть и возможно кто то уже работал на круизных лайнерах поделитесь опытом
13 лет назад  •  4 подписчика 5 ответов
Предложили работу моделью,но мне сказали, что для работы вообще редко украинкам открывают визу, поэтому что лучше сказать..для чего мне нужна виза?да, нужна на 36 дней
Отель Demidoff, что можете сказать?
13 лет назад  •  2 подписчика 1 ответ
Как доехать из аэропорта до центра Милана, стоит связываться с такси
Будем в Милане с 22-29 апреля
13 лет назад  •  5 подписчиков 3 ответа
Посоветуйте недорогой отель в Милане, расположенный недалеко от центра и основных достопримечательностей. Спасибо
13 лет назад  •  2 подписчика 1 ответ
Италия