Вопрос o Милане

  Задать вопрос
Задайте вопрос
Эксперты и опытные туристы ответят на ваш вопрос.
+ Пояснение к вопросу
59 подписчиков будут
уведомлены о вопросе

Вопрос по теме «Места и развлечения»
о билетах на поезд в Италии.
В прошлом году брала билет на сайте Трениталия с Венеции в Рим и обратно. Все получилось и очень довольна . В этом году задача усложнилась надо взять большее количество Милан- Флоренция- Рим- Неаполь- Рим. На сколько я знаю там есть какие-то сложности, ограничение времени во время покупки билета, вроде всего за 15 мин. надо все выкупить.Я боюсь что не успею за такой короткий срок времени набрать такое количество поездов и свои данные... Как быть в таких случаях???? Подскажите пожалуйста, может уже что-то изменилось или есть какие-то варианты в моем случае. Спасибо всем за помощь.
Подписаться
3 подписчика  • спросил 2013-06-1111 лет назад
Ответы  •  2
аватар maria_lottour
Вы можете расписать себе маршрут, посмотреть стоимость и время поездов на сайте, а покупать билеты уже на месте. На всех итальянских вокзалах стоят автоматы, в которых все ясно и понятно (если у вас нет проблем с языком). Также всегда можно воспользоваться обычной кассой на вокзале.
аватар rayak
Спасибо , конечно. Но речь идет о покупке именно на сайте в онлайн. Суть в том что цены совсем другие и не надо думать о билетах в Италии. Кстати... я уже купила билеты в 4 направления, успела вложиться за 10 предложенных минут.
аватар
Отвечу на другие вопросы о Милане
Добавить фото
Загружается...
Фото загружено
×
Все вопросы
Италия
Абано Терме Болонья Венеция Генуя Калабрия Канацея Лидо Ди Езоло Милан Неаполь о. Искья о. Сардиния о. Сицилия оз. Гарда Рим Римини Сан Ремо Флоренция
еще
еще