Вопрос o Милане

Вопрос по теме «Выбор отеля»
Хороший недорогой отель 4* желательно недалеко от центра
Добрый вечер уважаемые форумчане. Буду очень благодарна, если кто-то подскажет мне хороший отель в Милане. Пожелания: недорогой отель 4* желательно недалеко от центра или метро. Заходила на букинг, смотрела различные отели. Но их там столько, что глаза разбегаются. Да и хотелось бы получить отзыв, от человека, который реально был в отеле. В любом случае всем спасибо))
3 подписчика  • спросила 2012-01-2612 лет назад
аватар alex45
Наберите здесь "Отзывы,Италия,Милан" и получите отзывы от тех,кто был в Милане.Второй вариант- в Гугле наберите Милан,высветится куча сайтов с отзывами,а уж потом в любой из букингов.Отели ведь и по цене разные,иногда 3* бывает по расположению лучше,чем 4*.
аватар natalie1717
Я вам можно подскажу, хорошую 3.ку, так ака в Милае 4 звезды это не показатель сервиса. Может будет бассейн или фитнес в отеле, поэтому и 4.ка. BEST WESTERN Hotel City , Corso Buenos Aires 42-5
аватар natalie1717
Eсли вы только на шоппинг, это идеальное место. Если вас не интересует бенессере и салоны красоты
Отвечу на другие вопросы о Милане
Италия