Вопрос o Милане

Вопрос по теме «Турфирмы и операторы»
ВОТ ЭТО ДА путишествие на круизном лайнере
моя мечта путешествовать
ПОЯВИЛАСЬ ТАКАЯ БЕЗУМНАЯ ИДЕЯ ЧТОБ ПУТЕШЕСТВОВАТЬ УСТРОИТСЯ РАБОТАТЬ НА круизном КОРАБЛЕ ОФИЦИАНТКОЙ *обслуживающим персоналом*
не знаю чем может обернутся такая авантюра для меня
ведь убедится в надежности фирмы которая прилагает работу нет возможности
знаю что в Украине существует реестр на фирмы прилагающие работу за границей у которых есть лицензия может кто то подскажет где его можно посмотреть
и возможно кто то уже работал на круизных лайнерах поделитесь опытом
4 подписчика  • спросил 2011-08-3013 лет назад
аватар yuliahilton
жду ответов
аватар alex45
Первое и самое главное- знание английского языка, второе- работа по профессии.третье- это довольно тяжелый труд,четвертое- общительный характер,не склочный.И будете Вы не ПУТЕШЕСТВОВАТЬ. а ПАХАТЬ.Это я разговаривал с русским официантом на американском суперлайнере VOYAGER OF THE SEAS в круизе по Адриатике. Вы думайте , а я у себя поищу в записях,была у меня компания по трудоустройству на лайнеры.Найду- сообщу Вам.
аватар Anetka-gan
устроится работать на лайнер это не просто так. нужно пройти определенные курсы и иметь что-то типо "морского удовостоверения" не помню как оно называется, но даже уборщится должна числиться вроде как морячка :)
аватар alex45
Да на лайнеры набирают многие профессии,от стюартов по уборке кают,барменов,парикмахеров и т.д.до артистов и музыкантов.Я познакомился с русскими акробатами,в баре"Клеопатра"-целый ансамбль из Одессы,в театре встретился бой из Узбекистана.Сайт фирмы по набору в Одессе я отправил в личку,to yuliahilton!Отправляйте свое резюме!
аватар alex45
Да,но без знания английского там делать нечего.
Отвечу на другие вопросы о Милане
Италия