Италия впервые

Написано: 14 июня 2011
Время поездки: 13 — 16 декабря 2007
Отель отличный, единственное было холодновато, но это Италия и декабрь, на обогреве итальяшки экономят (как я теперь знаю) всегда. Но они искренне пытались включить на обогрев кондей посильней, но видимо этого было мало. У нас был сьют с гардеробной комнатой, которую можно было использовать как холодильник, так как там не было батареи. Лучше брать зимой стандартный двухместный номер, думаю будет теплее. Тем более наш номер был угловой, комната большая, нереально протопить. Кормят на завтрак неплохо, есть американский завтрак, которым мы и питались, он за дополнительную оплату, но почему то нам его посчитали только один день из трёх, раздолбаи итальяшки, себе в убыток работают. Кофе был шикарный, на ресепшн помогали, на 5+, конечно с русским никак, но на ломанном английском что-то могли объяснить. Мы остались довольны отелем, рядом кстати приличный супермаркет, можно там брать фрукты, воду и спиртные напитки.