Una Cusani Hotel 4*– Отзывы

1
Оценка 8.010
на основе
1 отзыва
9.0 Номер
10.0 Сервис
9.0 Чистота
10.0 Питание
10.0 Инфраструктура
Отель Una Cusani находится в центре города Милан, между знаменитым замком Кастелло Сфорцеско и Дуомо. Отель располагает комфортабельными и современными номерами, рестораном, кафе и тренажерным залом.Подробнее →
аватар Evgeniy68
 •  ездил(а) 15 лет назад
Оценка 8.0
Были в этом отеле в конце марта2009г. Нам предложила его турфирма, т. к на тот период была хорошая цена на проживание для Милана. Сразу с рессепшена проявилась любезность и вышколенность работников отеля(доступно и популярно все объясняют, владеют языками). … Еще ▾ Были в этом отеле в конце марта2009г. Нам предложила его турфирма, т. к на тот период была хорошая цена на проживание для Милана. Сразу с рессепшена проявилась любезность и вышколенность работников отеля(доступно и популярно все объясняют, владеют языками). Нас оформили за 10мин. Номера-это просто СУПЕР! Все продумано до мелочей. Мебель вся новая, встроенные шкафы, холодильник-бар, сейф, плазменный телевизор 42 диаг. , вращается на сторону шикарной кровати или мягкого уголка. Климат-контроль. Ванная -огромная(ванная, душ. бокс, уник, биде, халаты и куча всяких полотенец, как и постели просто-белоснежные, много туалетных принадлежностей)Завтраки-очень хороши, столько свежих овощей и разнообразных фруктов не видел в самых крутых5* Турции и Египта(на дворе апрель был), Колбасы, сыры, хлопья, хлеб, амлеты, сосиски, беконы, то сты, соки, кофе и чаи со всевозможными сладостями, Кому надо два вида шампанского(в ведерке со льдом). Пока на завтраке-номер идеально убран(на душевом боксе ни одного потека, все поменяно, конфетки добавлены, все сияет от чистоты)Писать можно долго, но попав в такой отель понимаешь реальную звездность отелей и услуг(в Египте дали бы 6*-7*). Стоимость была-160 евро в сутки, за двоих, а если без турфирмы было бы дешевле. Рекомендую всем, кто захочет отель в Милане 4*


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Достопримечательности
Миланский собор
Оценка 9.3
Италия, Милан
Архитектура, История, Религия
Центральный вокзал
Оценка 10.0
Италия, Милан
Архитектура, Транспорт
Замок Сфорца
Оценка 8.0
Италия, Милан
Архитектура, История

Отель Una Cusani находится в центре города Милан, между знаменитым замком Кастелло Сфорцеско и Дуомо. Отель располагает комфортабельными и современными номерами, рестораном, кафе и тренажерным залом.

Расположение Аэропорт Линате в 9,6 км, аэропорт Мальпенса 49,9 км, аэропорт Бергамо Орио-Аль-Серио в 59,5 км. Расстояние до железнодорожного вокзала Кадорна, откуда без пересадок можно добраться до аэропорта Мальпенса, составляет 600 метров. В 5 минутах ходьбы от оперного театра Ла-Скала, в 250 метрах от замка Сфорца и парка Семпионе.
В отеле

Круглосуточная стойка регистрации, услуги консьержа, факс/ксерокопирование (платно), услуги по глажке одежды (платно), room service, диетические меню (по запросу), 2 конференц-зала (до 72 делегатов), гараж (платно). В лобби отеля есть 2 бесплатных компьютерных терминала с доступом в Интернет.

  • ресторан
  • кафе/бар
  • конференц-зал/банкетный зал
  • сейф
  • бесплатный Wi-fi
  • лифт
  • прачечная
  • удобства для людей с инвалидностью
  • номера для некурящих
  • оплата платежными картами
Для детей
Развлечения и спорт
  • тренажерный зал
Описание номеров

В отеле 92 номера.

В номерах

Кондиционер, сейф, телефон, Wi-fi (бесплатно), мини-бар (платно, в номерах категории Superior и выше бесплатно), спутниковое ТВ, ванная комната, телефон в ванной, фен, косметический набор, room service.

Адрес Via Cusani, 13, 20121 Milan, Italy
Телефоны: Tel: +39 02 85601, +39 02 69826982 Fax: +39 02 8693601
Е-мейл: [email protected]
Сайт: Una Cusani Hotel
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ
Какие развлечения есть в отеле?
Для поддержания хорошей физической формы отель предлагает посетить тренажерный зал.