Principe di Savoia 5*– Отзывы

2
Оценка 9.010
на основе
2 отзывов
9.0 Номер
9.5 Сервис
9.5 Чистота
9.0 Питание
9.0 Инфраструктура
Отель Principe di Savoia, построен в нео-классическом стиле 20-х годов прошлого века и расположенный в самом центре Милана — на Площади Республики. Отель существует с 1927 года и пользуется большой популярностью у знаменитостей со всего мира, приезжающих в Милан по делам или на отдых. С 2003-го года Principe di Savoia входит в группу отелей Dorchester Collection. Элегантные номера, сочетающие изысканное великолепие интерьеров и новейшее техническое оснащение, современный СПА-центр с широким спектром услуг, богатое меню гастрономического ресторана Acanto и уютная атмосфера баров.Подробнее →
аватар _Belle_
Останавливались после катания на лыжах на 2 транзитные ночи. Ничего особенного не ждали, бронировали по принципу "цена=качество". Были неожиданно приятно удивлены, причем всем! Прекрасные номера: просторные, в классическом стиле, но при этом с очень свежим ремонтом (или в хорошо поддерживаемом состоянии), очень качественное постельное белье, полотенца, халаты - понятно, что это не ключевые моменты при выборе отеля, но эти "составляющие" очень влияют на общее впечатление. … Еще ▾ Останавливались после катания на лыжах на 2 транзитные ночи. Ничего особенного не ждали, бронировали по принципу "цена=качество". Были неожиданно приятно удивлены, причем всем! Прекрасные номера: просторные, в классическом стиле, но при этом с очень свежим ремонтом (или в хорошо поддерживаемом состоянии), очень качественное постельное белье, полотенца, халаты - понятно, что это не ключевые моменты при выборе отеля, но эти "составляющие" очень влияют на общее впечатление. Очень порадовали завтраки: ресторан с весьма аристократичной атмосферой, изысканная посуда, ассортимент блюд, просекко... Единственным недостатком Principe di Savoia можно считать его расположение - это не самый центр Милана, но это блестяще исправлено: в отеле организован для гостей бесплатный трансфер на лимузине в центр и обратно (хотя идти прогулочным шагом реально не больше 20 минут). Мы остались очень довольны отелем!
аватар MeriJJJJ
 •  ездил(а) 14 лет назад
Оценка 9.0
Отдыхала с любимым. Нам очень понравился отель. Все очень традиционно-хорошо. Комфортные номера, очень приятный персонал - всегда помогут, подскажут. Завтраки вкусные)))) В одном из ресторанчиков в будние дни по вечерам играет dj до 2 часов ночи. … Еще ▾ Отдыхала с любимым. Нам очень понравился отель. Все очень традиционно-хорошо. Комфортные номера, очень приятный персонал - всегда помогут, подскажут. Завтраки вкусные))))
В одном из ресторанчиков в будние дни по вечерам играет dj до 2 часов ночи. я думала, будет мешать спать, но нет - ничего не слышала. Плюс сами ходили - очень хорошая обстановка)))))
Получила только положительные эмоции! ! !


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Достопримечательности
Миланский собор
Оценка 9.3
Италия, Милан
Архитектура, История, Религия
Центральный вокзал
Оценка 10.0
Италия, Милан
Архитектура, Транспорт
Замок Сфорца
Оценка 8.0
Италия, Милан
Архитектура, История

Отель Principe di Savoia, построен в нео-классическом стиле 20-х годов прошлого века и расположенный в самом центре Милана — на Площади Республики. Отель существует с 1927 года и пользуется большой популярностью у знаменитостей со всего мира, приезжающих в Милан по делам или на отдых. С 2003-го года Principe di Savoia входит в группу отелей Dorchester Collection. Элегантные номера, сочетающие изысканное великолепие интерьеров и новейшее техническое оснащение, современный СПА-центр с широким спектром услуг, богатое меню гастрономического ресторана Acanto и уютная атмосфера баров.

Расположение Отель расположен в центре Милана, на Площади Республики, в 100 метрах от станции метро Repubblica и железнодорожного вокзала, в 20 минутах езды от аэропорта Linate, в 45 минутах езды от аэропорта Malpensa. Миланский выставочный центр Ро-Фьера находится в 15 км от отеля. Расстояние до площади Гае Ауленти и района Порта-Нуова составляет 950 метров.
В отеле

Круглосуточная стойка регистрации, камера хранения багажа, услуги по продаже билетов, услуги консьержа, услуги по глажке одежды (платно), диетическое меню (по запросу), факс/ксерокопирование (платно), доставка прессы, обслуживание номеров, бесплатный трансфер до центра города, конференц-центр с 11 залами для проведения встреч, банкетов и мероприятий, терраса с потрясающими видами на последнем этаже отеля, магазины, ресторан Acanto предлагает гостям отеля насладиться классическими миланскими блюдами. Шеф-повар Фабрицио Кадеи (Fabrizio Cadei) создал меню на основе классической итальянской кухни, при этом его блюда отличаются изящной простотой и высокой эстетичностью подачи.

  • ресторан
  • кафе/бар
  • крытый бассейн
  • конференц-зал/банкетный зал
  • сейф
  • бесплатный Wi-fi
  • лифт
  • прачечная
  • парикмахерская/салон красоты
  • удобства для людей с инвалидностью
  • размещение с животными  FREE 
  • номера для некурящих
  • обмен валют
  • оплата платежными картами
Для детей В оздоровительном центре Club 10 дети могут поплавать в расположенном на крыше закрытом бассейне; для них также могут быть организованы частные уроки плавания.
  • детский бассейн
Развлечения и спорт На верхнем этаже отеля расположен оздоровительный центр Club 10 с салоном красоты. Он открыт для всех гостей отеля и жителей Милана. В Club 10 — подогреваемый бассейн, джакузи, сауна, паровая баня, отлично оборудованный фитнес-центр, пять массажных кабинетов с широким ассортиментом услуг. По запросу также предоставляются услуги визажистов и парикмахера.
  • сауна/баня/хамам
  • джакузи
  • тренажерный зал
Описание номеров

В отеле 301 номер.

В номерах

Ванная комната, туалетные принадлежности Acqua di Parma, фен, халаты и тапочки, ЖК-телевизор со спутниковыми каналами, бесплатный Wi-Fi, кондиционер, мини-бар, сейф, телефон с прямым набором номера.

Адрес Piazza della Repubblica, 17, 20124 Milan, Italy
Телефоны: Tel: +39 02 6230 1 Fax: +39 02 65958 38
Е-мейл: [email protected]
Сайт: Principe di Savoia
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ
Какие развлечения есть в отеле?
Отель предоставляет услуги сауны / бани / хаммам, yes. Для поддержания хорошей физической формы отель предлагает посетить тренажерный зал.
Какие возможности для детей есть в отеле?
Отель располагает детским бассейном с небольшой глубиной.