Klick Hotel 1*– Отзывы

Отель Klick находится напротив центрального вокзала Милана и располагает дизайнерскими номерами с бесплатным Wi-Fi. Номера отеля Klick обставлены современной деревянной мебелью. Из некоторых номеров открывается вид на площадь Дука д'Аоста.Подробнее →
аватар manya87
Добрый день! Хочу немного описать и посоветовать отель, в котором постоянно останавливаюсь, приезжая в Милан. Начну с того, что я всегда выбираю отели опираясь на соотношение цена-качество. … Еще ▾ Добрый день!
Начну с того, что я всегда выбираю отели опираясь на соотношение цена-качество. Так вот, выбираю я отель только с хорошим номерным фондом, включенным завтраком, бесплатным wi-fi, хорошим местом расположения и недорогой ценой за номер в сутки. Таким образом, проштудировав весь интернет, я отыскала Klich Hotel. Расположен он в районе Central Station, в 20 минутах ходьбы от центра города (собора Дуомо), в 5 минутах ходьбы от Corso Buenos Ares (большой проспект с кучей магазинов) и в 1 минуте от Центрального ЖД Вокзала (Milano Centrale). Близость ЖД вокзала не должна Вас пугать, т. к ночью звуков от вокзала не слышно, бомжей нет, и перед вокзалом есть большая красивая площадь, на которую выходят окна отеля. Сам отель расположен на 7 этаже многоэтажного жилого дома, весь этаж выкупили тайванцы, и сделали отель.
Номера с хорошим ремонтом, как в отеле говорят, дизайнерским, идеальная ванная комната, есть все необходимое (мини наборы для душа, фен), номера убирают ежедневно, через день меняют постельное белье и полотенца. Окна в номерах витражные, вид прекрасный из окон. Wi-fi предоставляется бесплатно и скорость приличная. Завтрак включен в стоимость проживания, его приносят в номер. Завтрак, правда, небогатый, круассаны, иная сладкая выпечка, сок и чай/кофе. Персонал в отеле говорит на английском, и чуть стали понимать по русски. Персонал очень вежливый и приветливый. Цена за двухместный номер в сутки от 3 000 руб, что для номера такого уровня очень хорошо.
В общем, всем рекомендую.

Миланский собор
Архитектура, История, Религия
Центральный вокзал
Архитектура, Транспорт
Замок Сфорца
Италия, Милан

Расположение Отель расположен в 5 минутах ходьбы от торговой улицы Корсо Буэнос Айрес, а в 4 станциях метро находится Миланский собор.

Парковка отсутствует.

Номера оснащены кондиционером и ЖК-телевизором. Всего 11 номеров.

Адрес Via Antonio Da Recanate 2 Италия
Телефоны: +39 02 8724 0163