Klick Hotel 1*– Отзывы

1
Оценка 8.010
на основе
1 отзыва
9.0 Номер
9.0 Сервис
9.0 Чистота
6.0 Питание
8.0 Инфраструктура
Отель Klick находится напротив центрального вокзала Милана и располагает дизайнерскими номерами с бесплатным Wi-Fi. Номера отеля Klick обставлены современной деревянной мебелью. Из некоторых номеров открывается вид на площадь Дука д'Аоста.Подробнее →
аватар manya87
 •  ездил(а) 11 лет назад
Оценка 8.0
Добрый день! Хочу немного описать и посоветовать отель, в котором постоянно останавливаюсь, приезжая в Милан. Начну с того, что я всегда выбираю отели опираясь на соотношение цена-качество. … Еще ▾ Добрый день!
Хочу немного описать и посоветовать отель, в котором постоянно останавливаюсь, приезжая в Милан.
Начну с того, что я всегда выбираю отели опираясь на соотношение цена-качество. Так вот, выбираю я отель только с хорошим номерным фондом, включенным завтраком, бесплатным wi-fi, хорошим местом расположения и недорогой ценой за номер в сутки. Таким образом, проштудировав весь интернет, я отыскала Klich Hotel. Расположен он в районе Central Station, в 20 минутах ходьбы от центра города (собора Дуомо), в 5 минутах ходьбы от Corso Buenos Ares (большой проспект с кучей магазинов) и в 1 минуте от Центрального ЖД Вокзала (Milano Centrale). Близость ЖД вокзала не должна Вас пугать, т. к ночью звуков от вокзала не слышно, бомжей нет, и перед вокзалом есть большая красивая площадь, на которую выходят окна отеля. Сам отель расположен на 7 этаже многоэтажного жилого дома, весь этаж выкупили тайванцы, и сделали отель.
Номера с хорошим ремонтом, как в отеле говорят, дизайнерским, идеальная ванная комната, есть все необходимое (мини наборы для душа, фен), номера убирают ежедневно, через день меняют постельное белье и полотенца. Окна в номерах витражные, вид прекрасный из окон. Wi-fi предоставляется бесплатно и скорость приличная. Завтрак включен в стоимость проживания, его приносят в номер. Завтрак, правда, небогатый, круассаны, иная сладкая выпечка, сок и чай/кофе. Персонал в отеле говорит на английском, и чуть стали понимать по русски. Персонал очень вежливый и приветливый. Цена за двухместный номер в сутки от 3 000 руб, что для номера такого уровня очень хорошо.
В общем, всем рекомендую.


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Достопримечательности
Миланский собор
Оценка 9.3
Италия, Милан
Архитектура, История, Религия
Центральный вокзал
Оценка 10.0
Италия, Милан
Архитектура, Транспорт
Замок Сфорца
Оценка 8.0
Италия, Милан
Архитектура, История

Отель Klick находится напротив центрального вокзала Милана и располагает дизайнерскими номерами с бесплатным Wi-Fi. Номера отеля Klick обставлены современной деревянной мебелью. Из некоторых номеров открывается вид на площадь Дука д'Аоста.

Расположение Отель расположен в 5 минутах ходьбы от торговой улицы Корсо Буэнос Айрес, а в 4 станциях метро находится Миланский собор.
В отеле

Парковка отсутствует.

  • прокат автомобилей
  • сейф
  • бесплатный Wi-fi
  • лифт
Описание номеров

Номера оснащены кондиционером и ЖК-телевизором. Всего 11 номеров.

Адрес Via Antonio Da Recanate 2 Италия
Телефоны: +39 02 8724 0163
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ