Duca Hotel 3*– Отзывы

1
Оценка 7.010
на основе
1 отзыва
9.0 Номер
9.0 Сервис
10.0 Чистота
9.0 Питание
9.0 Инфраструктура
Небольшой отель, расположенный напротив центрального вокзала, рядом с очень удобной транспортной развязкой. Отель располагается на 9 этаже здания, из окон отеля открывается панорамный вид на Милан. В отеле разрешено размещение с животными.Подробнее →
аватар anita_77
 •  ездил(а) 15 лет назад
Оценка 7.0
Очень хороший отель возле Центрального вокзала. Находится в здании над Макдональдсом на 6 этаже. Комнаты маленькие и чистые. Цена - невысокая. Приветливый персонал и даже небольшой завтрак. … Еще ▾ Очень хороший отель возле Центрального вокзала. Находится в здании над Макдональдсом на 6 этаже. Комнаты маленькие и чистые. Цена - невысокая. Приветливый персонал и даже небольшой завтрак.
Один момент, который касается всего Милана - там много москитов. Я по глупости с включенным светом открыла окно. Всю ночь чесалась как бешенная и уже даже испугалась, что это какие-то клопы. Но нет - просто москиты. Поэтому либо не открывать окна при включенном свете, либо брать с собой фумигатор.


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Достопримечательности
Миланский собор
Оценка 9.3
Италия, Милан
Архитектура, История, Религия
Центральный вокзал
Оценка 10.0
Италия, Милан
Архитектура, Транспорт
Замок Сфорца
Оценка 8.0
Италия, Милан
Архитектура, История

Небольшой отель, расположенный напротив центрального вокзала, рядом с очень удобной транспортной развязкой. Отель располагается на 9 этаже здания, из окон отеля открывается панорамный вид на Милан. В отеле разрешено размещение с животными.

В отеле

комната для завтраков, бар, круглосуточная стойка регистрации, номера для некурящих, лифт, багажная комната, интернет, WiFi

ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ