не рекомендую !!!

Написано: 29 марта 2011
Время поездки: 1 — 7 марта 2011
5.0
Видимо много воды утекло с того времени, когда был оставлен крайний отзыв об отеле...Плюсы : удобное расположение - центр города, приличные номера ( но телевизор у нас в номере был родом из 90-х). Минусы : не очень любезные люди на ресепшн, отсутствие бесплатного WI-FI. Отвратительная организация завтраков - на 10 этажный отель - один ресторан, где проходит завтрак, одновременно может кушать человек 80, а гостей намного больше, многие разворачивались и уходили . Есть омлет, похоже - порошковый, на второй день ни его, ни невкусный сок брать не стали. Нет ни яиц, ни сосисок, ни бекона...Дешевые сорта колбасы, сыра, есть фрукты, йогурт - этим и питались. Отель облюбовали экипажи китайских и тайских авиалиний, поэтому колбасу и сыр надо еще успеть взять. Также не очень любезное обслуживание. Номер убирали не утром, а только к 16-17 часам. Самый прикол : накануне отъезда, собрали вещи и пошли поужинать. Отсутствовали с 20до 21 часа. Вернувшись, были неприятно удивлены , что в нашем номере кто-то побывал, стали проверять вещи - все на месте...выяснилось, что прислуга- задернули шторы, расстелили (! ) постель, положили на кровать напоминание о возможности внеплановой уборки и кормежки...Такого я не встречал раньше нигде....Реально тянет только на 3 звезды. В след. раз выберу другой отель!