Brunelleschi 4*– Отзывы

1
Оценка 5.010
на основе
1 отзыва
5.0 Номер
7.0 Сервис
8.0 Чистота
9.0 Питание
7.0 Инфраструктура
Отель Brunelleschi расположен всего в 50 метрах от станции метро Missori и в 2 минутах ходьбы от Миланского собора. Миланский университет находится в 300 метрах от отеля, а музей Двадцатого века — в 500 метрах. Этот отель подойдёт как для экскурсионного отдыха, так и для проведения бизнес-встреч.Подробнее →
аватар taurus11
Преимущества: достаточно просторные номера, свежее белье, хорошая уборка номеров, современная исправная сантехника, плотные вкусные завтраки, местонахождение в самом сердце Милана (5 минут прогулочным шагом до Дуомо и Палаццо Реале). … Еще ▾ Преимущества: достаточно просторные номера, свежее белье, хорошая уборка номеров, современная исправная сантехника, плотные вкусные завтраки, местонахождение в самом сердце Милана (5 минут прогулочным шагом до Дуомо и Палаццо Реале).
Недостатки: постоянный сильнейший уличный шум за окнами с самого раннего утра даже на верхних этажах, который не в состоянии заглушить ни современные стеклопакеты, ни автоматические жалюзи; больно бьющиеся током металлические части дверей и кнопок лифта (заранее уточняю, что дело не в одежде постояльцев, а именно в особенностях отельных заземлений, так как в других местах и отелях таких природных сюрпризов у этих же постояльцев в этой же одежде не было).
В итоге получаем замечательный отель для тех, кто любит комфортно жить в историческом центре города, но при этом по каким-либо причинам не собирается проводить в отеле ночи. Остальным советую либо поискать другой отель по соседству, либо запастись качественными берушами (затычками для ушей).


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Достопримечательности
Миланский собор
Оценка 9.3
Италия, Милан
Архитектура, История, Религия
Центральный вокзал
Оценка 10.0
Италия, Милан
Архитектура, Транспорт
Замок Сфорца
Оценка 8.0
Италия, Милан
Архитектура, История

Отель Brunelleschi расположен всего в 50 метрах от станции метро Missori и в 2 минутах ходьбы от Миланского собора. Миланский университет находится в 300 метрах от отеля, а музей Двадцатого века — в 500 метрах. Этот отель подойдёт как для экскурсионного отдыха, так и для проведения бизнес-встреч.

Расположение Отель расположен в 50 км от международного аэропорта Орио-аль-Серио и в 10 км от аэропорта Милан Линате.
В отеле

Круглосуточная стойка регистрации, камера хранения багажа, химчистка, допускается размещение домашних животных.

  • ресторан
  • кафе/бар
  • конференц-зал/банкетный зал
  • сейф
  • бесплатный Wi-fi
  • лифт
  • прачечная
  • удобства для людей с инвалидностью
  • размещение с животными  FREE 
  • номера для некурящих
  • обмен валют
  • оплата платежными картами
Развлечения и спорт Общий лаундж/гостиная с телевизором, прямая трансляция спортивных мероприятий.
Описание номеров

Всего в отеле 172 номера таких категорий: Single Standart, Single Superior, Twint Standart, Twin Superior, Double Standart, Double Superior.

В номерах

Собственная ванная комната, ванна или душ, фен, бесплатные туалетно-косметические принадлежности, сейф, кондиционер, мини-бар, спутниковое ТВ, рабочий стол.

Адрес Via Baracchini 12, Милан - центр города, 20123 Милан, Италия.
Телефоны: +39 02 88431
Е-мейл: [email protected]
Сайт: Brunelleschi
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ