Чистый, комфортный отель!

Написано: 11 апреля 2014
Время поездки: 6 — 9 февраля 2014
Отель посоветовали знакомые, которые остановились там во время своего тура по Италии. От Центрального вокзала находится в двух шагах, дошли от него к отелю, пешком за 10 минут. Возле гостиницы находится метро Лима (красная линия) и до центра спокойно можно добраться за 5-7 минут. Отель расположен прямо по середине торговой улицы Буэнос Айрес, окружен множеством магазинов, что меня очень порадовало ; )
Сам отель большой, находится в старинном, отреставрированном здании. Во время чек-ина приятно удивила русскоговорящая девочка (с таким темпами и английский учить не нужно)), которая все объяснила про город, про магазины и посоветовала куда сходить вкусно поужинать. Номер был стандартный двухместный, но уютный, чистый, достаточно большой для двоих. Завтрак - шведский стол, с большим выбором выпечки и сыров.
Еще очень порадовал бесплатный вай-фай в номерах. Также заглянули в спа-центр, достаточно маленький, но красивый.
В общем суммируя - вернулась бы еще. И вам советую.