Отзывы и рассказы об отелях Милана

Отзывы об отелях добавить
Один день в Милане
Когда начинается разговор об Италии, в первую очередь вспоминают Рим, Венецию и Флоренцию – города, сохранившие богатое культурное наследие, и славящиеся огромным количеством уникальных памятников истории и искусства.
 •  2 года назад
Ciao, Italia. Часть 4: Милан
Следующей точкой нашего путешествия был Милан. Как и прежде, спасибо навигатору, который привел нас прямо к Дуомо, где на подземной парковке мы и оставили машину. Миланский собор, Дуомо сказочно красив, выполнен из белого мрамора в позднеготическом стиле.
 •  6 лет назад
Шоп-тур в Милан
Хочу немного рассказать о своем шоппинге в Милане. Поездка на шоп-тур в Милан была мной запланирована давно, но т.к. я ничего не знала ни об этой стране, ни о шоппинге в ней, сканировала весь интернет, все сайты и форумы в поисках хоть какой-то информации по моей теме, но т.
 •  6 лет назад
Шоппинг в Милане и его пригородах.
Ездили на шоппинг в Милан в сезон распродаж и хотим поделиться с Вами нашим опытом. Билеты и отель бронировали и покупали сами получилось с человека на 5 дней 12500р. включен перелет и проживание в отеле 4*ВВ, а в турфирме предлагали тур в 3 раза дороже.
 •  7 лет назад
Милан и окрестности
Здравствуйте. Мы летали в Милан на ноябрьские праздники. Билеты купили на распродаже в Финэйр за 8 тысяч в обе стороны. Очень нам не повезло с погодой. Дождь не прекращался.
 •  7 лет назад
1 2 3