Отзывы и рассказы об отелях Милана

Рассказы туристов о Милане добавить рассказ
Хороший отель
Хороший отель, персонал внимательный, говорит на англ., франц. языках. Завтрак отличный. Wi Fi в моем номере на 4ом этаже ловил плохо, но в холле, на рецепции и в коридоре - отлично.
 •  1 год назад
Нормальный отель
Отель находится недалеко от станции метро Seso Marelli, 10 мин пешком к метро (влево от отеля и вниз по улице, спуститься вниз по ступенькам на нижнюю улицу и прямо). Это красная линия, по которой 15 мин до Собора Дуомо, галереи моды и улицы шопинга и др.
 •  4 года назад
Отзыв об отеле Michelangelo Hotel
Номер был нормальный, питание было нормальное, я брала завтраки и ужины. Обстановка в отеле тихая и семейная, отдыхают там в основном итальянцы, но и русскоговорящие туристы тоже были.
 •  4 года назад
Приличный отель практически в центре
Выбрали данный отель, т. к. он находится как раз между Центральным вокзалом Милана и центром. Вполне приличная 3*. В номере чисто, уборка ежедневно, в наличии шампунь мыло.
 •  4 года назад
Двадцать два дня одного путешествия. День девятнадцатый
Начало  здесь > > > Чем запомнились нам увиденные  итальянские города? Конечно  соборами, музеями, древней архитектурой, творениями гениальных зодчих и художников, узенькими улочками и зданиями с облезлой штукатуркой, висящими поперек улиц простынями, штанами – без ...
 •  4 года назад
Заглянула в Милан ненадолго (все та же неактивистка)
Появилась возможность куда-нибудь выехать на  три дня. В Милан давно хотела, хотя многие убеждали, что город достаточно промышленный и смотреть там нечего. " Найду" - подумала я и присела искать билеты с ручной кладью (на три  дня же)).
 •  5 лет назад
Заглянула в Милан ненадолго
Неплохой отель недалеко от центрального жд вокзала, практически - в центре Милана. Быстро определилось на улице, вывеска примечательная. Старинное здание, лифт работает хорошо.
 •  5 лет назад
Отличный пятизвездочный отель за гуманные деньги
Останавливались после катания на лыжах на 2 транзитные ночи. Ничего особенного не ждали, бронировали по принципу "цена=качество". Были неожиданно приятно удивлены, причем всем!
 •  5 лет назад
Милан в декабре
Милан в декабре не самое привычное направление. С погодой может повезти, а может и нет. На улице обычно прохладно гулять без шапки, часто идут дожди или пасмурно. Это объясняет скидки на авиабилеты в декабре, которые привлекают и обнадеживают туристов.
 •  4 года назад
Хороший отель
https://g. co/kgs/3i7QFY. Хороший отель, номера с балконами, ухоженная зелёная территория, хороший завтрак. WF норм. Единственный недостаток этого отеля-удаленность от центра, даже до метро нужно подъехать на трамвае.
 •  6 лет назад
Показать ещё »


Еще о Милане