Отзывы и рассказы об отелях Милана

Отзывы об отелях добавить
Заглянула в Милан ненадолго (все та же неактивистка)
Появилась возможность куда-нибудь выехать на три дня. В Милан давно хотела, хотя многие убеждали, что город достаточно промышленный и смотреть там нечего. "Найду" - подумала я и присела искать билеты с ручной кладью (на три дня же)).
 •  8 месяцев назад
Один в столице Ломбардии. Красавец Милан.
 Часть вторая,заключительная. А вы знали что в Милане есть свой Бурдж -Халифа? Да-да. Вот вам  подтверждение-хитрые итальянцы)   Надстроили точную копию над банком.
 •  1.5 год назад
Один в столице Ломбардии. Красавец Милан.
 Всем привет, давно не писала рассказы  о путешествиях, вот добралась. Часть первая.  Наше с сыном  маленькое путешествие по Европе для меня началось в Мюнхене, а продолжилось для нас двоих уже в Милане.
 •  1.5 год назад
Один день в Милане. Завершение.
Начало - http://www.turpravda.com/it/milan/blog-218137.html Продолжение - http://www.turpravda.com/it/milan/blog-218732.html Далее мы направляемся на Виа Кардуччи (Via Carducci) – на пересечении с улицей Сан-Витторе (Via San Vittore) находится интересное здание, которое я видела на фотографи...
 •  2 года назад
Один день в Милане (продолжение).
Начало - http://www.turpravda.com/it/milan/blog-218137.html Площадь Торговцев (Пьяцца Мерканти) Говорят, что если вы хотите поклясться кому-то в вечной любви, необходимо прийти сюда, на одну из самых старых площадей Милана.
 •  2 года назад
1 2 3