Отзывы и рассказы об отелях Милана

Отзывы об отелях добавить
Один в столице Ломбардии. Красавец Милан.
 Часть вторая,заключительная. А вы знали что в Милане есть свой Бурдж -Халифа? Да-да. Вот вам  подтверждение-хитрые итальянцы)   Надстроили точную копию над банком.
 •  11 месяцев назад
Один в столице Ломбардии. Красавец Милан.
 Всем привет, давно не писала рассказы  о путешествиях, вот добралась. Часть первая.  Наше с сыном  маленькое путешествие по Европе для меня началось в Мюнхене, а продолжилось для нас двоих уже в Милане.
 •  11 месяцев назад
Один день в Милане. Завершение.
Начало - http://www.turpravda.com/it/milan/blog-218137.html Продолжение - http://www.turpravda.com/it/milan/blog-218732.html Далее мы направляемся на Виа Кардуччи (Via Carducci) – на пересечении с улицей Сан-Витторе (Via San Vittore) находится интересное здание, которое я видела на фотографи...
 •  1.5 год назад
Один день в Милане (продолжение).
Начало - http://www.turpravda.com/it/milan/blog-218137.html Площадь Торговцев (Пьяцца Мерканти) Говорят, что если вы хотите поклясться кому-то в вечной любви, необходимо прийти сюда, на одну из самых старых площадей Милана.
Один день в Милане
Когда начинается разговор об Италии, в первую очередь вспоминают Рим, Венецию и Флоренцию – города, сохранившие богатое культурное наследие, и славящиеся огромным количеством уникальных памятников истории и искусства.

в Милан
Еще о Милане